复印纸采购合同公告(珠海高新技术产业开发区银星小学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04447954
二、合同名称
珠海高新技术产业开发区银星小学复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-975722
四、项目名称
珠海高新技术产业开发区银星小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):珠海高新技术产业开发区银星小学
地址:广东省珠海市高新技术产业开发区唐家湾镇上栅大街16号
联系方式:18933894917
供应商(乙方): 珠海市前路信息有限公司
地址:吉大
联系方式:13286078870
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
20(箱)
112.00
2,240.00
合同金额: 2,240.00元,大写金额:贰仟贰佰肆拾元整
履约期限:2025年12月04日至2026年03月03日
履约地点:高新技术产业开发区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月27日
八、合同公告日期
2025年12月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
珠海高新技术产业开发区银星小学
2025年12月01日
1.采购合同公告附件.pdf