青岛市中试卷印刷 印刷服务采购合同公告(青岛市即墨区岘山中学2025)



合同编号:370215130044202500006_001

合同名称:2025-2026学年度第一学期期中试卷印刷

项目编码:SDGP370215000202501003909

项目名称:2025-2026学年度第一学期期中试卷印刷

采购人(甲方):青岛市即墨区岘山中学

地址:null

联系方式:15715420152

供应商(乙方):青岛羿达印刷有限公司

地址:青岛市即墨区北安街道办事处营普路83号

联系方式:13553048735

合同签订日期:2025-11-13

合同金额:1.15936万元

主要标的名称:其他印刷服务

规格型号:8K

主要标的数量:1

主要标的单价:1.15936万元

查看附件

成交通知书青岛羿达印刷有限公司:贵单位在参加其他印刷品印刷服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370215000202501003909、A)中,被青岛市即墨区岘山中学(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥11593.60元(大写:人民币壹万壹仟伍佰玖拾叁元陆角)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年11月20日-第1页-