办公用纸 复印纸采购合同公告(盐池县就业创业和人才服务中心2025)



一、合同编号: 20251201HT(WZ)000003
二、合同名称: 盐池县就业创业和人才服务中心办公用纸宁夏回族自治区政府采购中心销售合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 无
五、合同主体
采购人(甲方): 盐池县就业创业和人才服务中心
地 址: 盐池县就业局
联系方式:0953-6020629
供应商(乙方):盐池县鑫齐心综合商店
地 址:盐池县尚景小区西侧
联系方式:15349539555
六、合同主要信息
主要标的名称:购买办公用纸
规格型号(或服务要求):A4
主要标的数量:20
主要标的单价:160
合同金额: 0.320000万元
履约期限、地点等简要信息:盐池县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-28
八、合同公告日期: 2025-12-01
九、其他补充事宜:
附件:

合同3200.pdf

合同3200.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

合同编号:(202511270001)人供应商”大aN1HH经友好协商于10日1.基本信息(1)合同双方(1)合同双方客户:盐池县就业创业和人才服务中心应商,盐池县鑫齐心综合商店联系地址:宁夏回族自治区吴忠市盐池县就业中心地址,空夏吴忠市盐池县尚景园小区2-15号邮编:751500邮编:751500电话:0953-6020629电话:15349539555传真:0953-6020629传真:0953-6019616发票联系人:刘昱宏订单联系人:尚斌开户行:工行盐池支行开户行:宁夏银行盐池支行银行账号:2903021309064005577银行帐号:250701408000009932.商品明细客户购买的商品的名称、品种、型号、价格、数量及货款如下表所示或详见本合同附件。如商品为定制品,供应商确认订单或签署本合同(以最先发生者为准)后,未经供应商书面许可,客户不得修改或撤销订单。如供应商同意客户修改的,由此产生的额外费用由客户承担。品目名称商品名称及规格单位数量单价(元)含税总价复印纸未来世界A4(70克/m8包/箱)箱20160.003200.00合计3交货时间:2025年11月28日叁仟贰佰元整3200.003交货时间:2025年11月28日4.交货地点:盐池县就业创业和人才服务中心商品验收:收货当场验收并签收。5发票和付款(1)发票类型,商业统一发票:增值税普通发票:增值税专用发票(2)付款:收到供应商发票及货物后30日内付清全款或余款。为避免疑义,本合同项下所有款项应以人民币支付。除韭另有明确书面约定,商品的配送、退换货、售后服务等条款以宁夏政府采购网站为准。7.供应商不允许其任何员工在客户方有直接或间接的财务或商业利益:供应商的员工不得从家户方收取任何形式的佣金、报酬、回扣、贵重礼品、奢华款待或其他有价物。同样,除韭本合同明示给予的折扣和优惠,供应商及其员工均不得直接或间接地给予客户及其品工任何形式的佣金、报酬、回扣、贵重礼品、奢华款待或其他有价物。8.因本合同签订、履行而产生的或与本合同有关争议,双方应协商解决。若协商不成,任何一方可向原告所在地人民法院提起诉讼。9.本合同经双方授权代表签字或公司盖章后生效,自双方权利义务履行完毕后终止。10.其他约定:无11.附件清单:品目名称商品名称及规格单位数量单价(元)含税总价复印纸未来世界A4(70克/m、8包/箱)箱20160.003200.00合计叁仟贰佰元整3200.00客户:(客户盖章)供应商:(公司盖章)签署:A签署:2025年11月28日A签署:2025年11月28日