房地产土地评估服务采购合同公告(伊金霍洛旗自然资源局2025)
伊金霍洛旗自然资源局伊金霍洛旗自然资源局房地产土地评估服务直接选定采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:NMGKCHT-150627-202511011686
二、合同名称:伊金霍洛旗自然资源局房地产土地评估服务直接选定采购合同
三、项目编号:ZJXD-202511150627009634
四、项目名称:伊金霍洛旗自然资源局房地产土地评估服务直接选定(伊金霍洛旗自然资源局土地评估服务)
五、合同主体
采购人(甲方):伊金霍洛旗自然资源局
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗自然资源局
联系方式:18648686633
供应商(乙方):鄂尔多斯市益园房地产评估有限责任公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区国贸大厦10楼
联系方式:14794942324
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
41313.33
1(批)
¥24,788.00
¥24,787.99
满足单位要求
合同金额: 24,787.99元,大写(人民币):贰万肆仟柒佰捌拾柒元玖角玖分
履约期限:2025年12月01日至2026年12月01日
履约地点:/
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月01日
八、合同公告日期
2025年12月01日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
伊金霍洛旗自然资源局房地产土地评估服务直接选定采购合同.pdf
伊金霍洛旗自然资源局
2025年12月01日
伊金霍洛旗自然资源局房地产土地评估服务直接选定采购合同甲方:伊金霍洛旗自然资源局乙方:鄂尔多斯市益园房地产评估有限责任公司合同编号:NMGKCHT-150627-202511011686合同金额(元):24787.99人民币大写:贰万肆仟柒佰捌拾柒元玖角玖分甲乙双方根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等相关法律法规的规定,经平等自愿协商一致,就如下合同条款达成一致意见。一、合同标的(1)服务名称:土地评估服务基础单价:41313.33元报价优惠:折扣:60.00%报价单价:24787.99元数量:1服务价格:24787.99元服务内容:根据实际情况对应服务。供应商响应内容:二、服务时间、地点1.服务内容:详见服务内容。2.服务时间:2025年度3.服务地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗自然资源局。三、验收标准出具正式评估报告。四、付款期限-第1页-经甲方和乙方协商,甲方在乙方完成最终成果并提交,交付评估报告审核通过后一次性由甲方向乙方付清费用。五、违约责任1.本协议书在执行过程中如出现对协议条款的异议,双方协商一致另补充说明有关条款;2.本协议书执行过程中如一方有违约行为,另一方有权要求对方停止违约行为,如对方仍不停止违约行为,可以向人民法院起诉,并有权要求违约方承担违约行为造成的损失。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、双方约定的其他事宜1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。3.合同未尽事宜,双方另行签订补充协议,补充协议是合同的组成。八、其他补充条款1、本协议书壹式贰份,甲、乙双方各执壹份,同具法律效力;2、其他未尽事宜,甲、乙双方协商补充。-第2页-甲方(公章):甲方代表:尚佩冉甲方联系人:孙子斌联系电话:18648686633单位地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗自然资源局乙方(公章):乙方代表:边靖开户银行:中国工商银行银行行号:0612081909200050654银行账号:0612081909200050654乙方联系人:边靖联系电话:14794942324供应商所在区域:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区-第3页-