妇联经费 印刷服务 妇女权益保障条例宜传页 妇女暴力日宜传横幅 IIPV疫苗接种科普宜传手册采购合同公告(礼县祁山镇人民政府2025)



一、合同编号:赵家村下半年妇联经费

二、合同名称:赵家村下半年妇联经费

三、项目编号:赵家村下半年妇联经费

四、项目名称:赵家村下半年妇联经费

五、合同主体

采购人(甲方):礼县祁山镇人民政府
地址:礼县祁山镇人民政府
联系方式:15293384542
供应商(乙方):礼县锦皓云广告传播有限公司
地址:甘肃省陇南市礼县城关镇秦汉大道经三路福苑佳园商铺
联系方式:18609445818

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务
1(批)
¥1,238.00
¥1,238.00
宣传手册

合同金额: 1,238.00元,大写(人民币):壹仟贰佰叁拾捌元整
履约期限:2025年11月10日至2025年12月15日
履约地点:赵家村
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年11月10日

八、合同公告日期

2025年12月01日

九、其他补充事宜

合同附件:
赵家.pdf
礼县祁山镇人民政府
2025年12月01日

赵家.pdf

合同书甲方:礼县祁山镇人民政府合同编号:LXJIY-乙方:礼县锦皓云广告传播有限公司甲乙双方经友好协商,甲方委托乙方为其单位制作所需的广告宜传物料,并以记账方式半年结一次账现将具体事宜协商如下:一、合同项目明细,单价及总价名称单位单价数量总价赵家国际消除对妇女暴力日宜传横幅条1501150IIPV疫苗接种科普宜传手册本488352HPV疫苗接种科普宣传写真120cm*90cm544216甘肃省妇女权益保障条例宜传页A4双彩3130390防校园霸凌宣传单A41130130合计1238合计1238本合同共计金额为人民币小写:1238.00(火写:壹仟贰佰叁拾捌元整)。二、付款方式合同签订,待乙方完成本单位所需工作,甲方验收确定后,一次性支付乙方实际金额款项。根据《中华人民共和国民典法》有关法律规定,甲、乙双方签定本合同,以资共同严格履行。三、安全保密工作1.乙方应对甲方委托事宜的质量负责。2.乙方人员应自觉为甲方提供数据保密。四、印刷质量标准1.甲方委托乙方工作事宜,需告知乙方具体方式,注意事项等细节工作。2.乙方应严格按照甲方工作要求,按时保质保量完成任务。3.在工作过程中所需的一切原料由乙方购置,所需的所有人工由乙方承担。品4.甲方在乙方完成工作任务并验收确认后,一次性给乙方协议款。II甲方(签):乙方(签章):团签字:签字:日期:2025年1月10日日期:2025年月10日合同书甲方:礼县祁山镇人民政府合同编号:LXJIY-乙方:礼县锦皓云广告传播有限公司甲乙双方经友好协商,甲方委托乙方为其单位制作所需的广告宜传物料,并以记账方式半年结一次账现将具体事宜协商如下:一、合同项目明细,单价及总价名称单位单价数量总价赵家国际消除对妇女暴力日宜传横幅条1501150IIPV疫苗接种科普宜传手册本488352HPV疫苗接种科普宣传写真120cm*90cm544216甘肃省妇女权益保障条例宜传页A4双彩3130390防校园霸凌宣传单A41130130合计1238合计1238本合同共计金额为人民币小写:1238.00(火写:壹仟贰佰叁拾捌元整)。二、付款方式合同签订,待乙方完成本单位所需工作,甲方验收确定后,一次性支付乙方实际金额款项。根据《中华人民共和国民典法》有关法律规定,甲、乙双方签定本合同,以资共同严格履行。三、安全保密工作1.乙方应对甲方委托事宜的质量负责。2.乙方人员应自觉为甲方提供数据保密。四、印刷质量标准1.甲方委托乙方工作事宜,需告知乙方具体方式,注意事项等细节工作。2.乙方应严格按照甲方工作要求,按时保质保量完成任务。3.在工作过程中所需的一切原料由乙方购置,所需的所有人工由乙方承担。4.甲方在乙方完成工作任务并验收确认后,一次性给乙方协议款。甲方(签):乙方(签章):团签字:签字:日期:2025年1月10日日期:2025年月10日