农田环境整治采购合同公告(合肥农耕建设投资有限公司2025)
2025年蜀山区小庙镇农田环境整治项目EPCO工程
合同编号:
2025BFFGZ02209-004
合同名称:
2025年蜀山区小庙镇农田环境整治项目EPCO工程
项目编号:
2025BFFGZ02209
项目名称:
2025年蜀山区小庙镇农田环境整治项目EPCO工程
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥农耕建设投资有限公司
合同甲方编号:
91340104MADEUGH683
中标人(乙方):
安徽省农垦建筑工程有限公司;宣城皖江建设集团有限公司;安徽省现代农业工程设计研究院;安徽省农垦集团龙亢农场有限公司
合同乙方编号:
91340000148941317J;9134180015330091XU;913400007448595556;913403211501023603
所属地域:
安徽省
合同金额:
5103.340920万元
主要人员:
姓名: 李婉婉 证书名称: 二级建造师 证书编号: 皖234171713222
合同预定完成时间:
2026年07月24日
合同签订日期:
2025年12月01日
合同公告日期:
2025年12月01日
代理机构:
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天0小时30分14秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2025-12-01
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2025-12-01
办理用时:
0天0小时11分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2025-12-01
办理用时:
0天0小时19分
附件:
蜀山EPCO(增加签字).pdf