车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(民勤县公安局2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-748191
二、合同名称: 民勤县公安局车辆维修和保养服务直接选定采购合同
三、项目编号: GSXM[2025]01503
四、项目名称: 民勤县公安局执法执勤车辆维修和保养服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 民勤县公安局
地 址: 民勤县三雷镇景苏路39号
联系方式:18893513933
供应商(乙方):民勤县乾运汽车修理服务有限公司
地 址:甘肃省武威市民勤县大坝路
联系方式:18993531968
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修和保养
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000辆
主要标的单价:595.0000元
合同金额: 0.059500万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-30
八、合同公告日期: 2025-12-02
九、其他补充事宜:
附件:

车辆维修595.pdf

车辆维修595.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

-CVIVV202503256200209征集人:民勤县财政局11EHrHPairtnaaiaHJLLA一64同编号:GS-KCHT-2025-14011甲方:民勤县公安局-月运汽车修理服务有限2合同金额(元):595.00人民币大写:伍佰玖拾伍元整一、合同标的金额(元)单价(元)序号1产品名称甘H0330警-车辆维修类型技术规格数量单价(元)车辆维修和保养服务,1595.0000595.00产品无,无,H0330警-车辆维修1佰玖拾伍元整【小写:¥595.00元合计-gLv110eharr7hTrhi1ALZUuFI11-20二、服务时间、地点1服条时间:合同生效之日起2个日历大内。2服条地点:甘肃省武威市民勤县三雷镇景苏路39号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。-第1页-2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任继续履行是要求违约方按照合同约定继续履行义务六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:民勤县公安局甲方单位名称:民勤县公安局联系电话:0935-5823091单位地址:甘肃省武威市民勤县三雷镇景苏路39号乙方(公章):牛,2025年11月30日乙方负责人:唐乾运L开户银行:甘肃民勤农村商业银行股份有限公司营业部银行账号:242340122000000776联系电话:18993531968单位地址:大坝路2025年11月30日-第2页-