综合管理平台建设采购合同公告(黄石市市妇幼保健院2025)
一、合同编号: Y-HSFY-ZZB-2025-005
二、合同名称: 智慧平安医院(消防安保一体化)综合管理平台建设项目合同
三、项目编号: Y-HSFY-ZZB-2025-005
四、项目名称: 智慧平安医院(消防安保一体化)综合管理平台建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 黄石市妇幼保健院
地 址: 黄石市妇幼保健院团城山院区
联系方式:0714-6218125
供应商(乙方):湖北东楚通科技有限公司
地 址:黄石市经济技术开发区·铁山区奥体大道149号黄石科技城5号楼产业投资金融中心(国投大厦)
联系方式:15871179666
六、合同主要信息
主要标的名称:智慧平安医院(消防安保一体化)综合管理平台建设
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:880000
合同金额: 88.000000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月01日至2031年12月01日;履约地点:黄石市妇幼保健院团城山院区
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-12-01
八、合同公告日期: 2025-12-02
九、其他补充事宜:无
附件:
合同编号YHSFYZZB2025005(安消一体化).pdf
合同编号YHSFYZZB2025005(安消一体化).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。