武汉市复印纸采购合同公告(武汉市人力资源和社会保障局东湖新技术开发区分局2025)
武汉市人力资源和社会保障局东湖新技术开发区分局复印纸合同成交公告
合同基本信息合同名称:武汉市人力资源和社会保障局东湖新技术开发区分局复印纸采购合同 合同编号:202512012223
项目名称:复印纸 项目编号:JJ202511240006
采购单位名称:武汉市人力资源和社会保障局东湖新技术开发区分局 采购单位地址:武汉市高新大道777号
采购单位联系人:肖姣姣 采购单位联系电话:027-67880228
成交供应商名称:武汉市东西湖区奔图办公设备商行 成交供应商地址:武汉市东西湖区将军路街道办事处银滩路02号汽车维修及电子产品生产项目4号厂房2层I085
合同金额(元):6289.00 合同签订时间:2025-12-02
合同附件:
复印纸合同.pdf
式汉市人力资源和社会保障同尔湖新术开发区分局复印纸米购合采购项目名称:复印纸计划备案单号:420100-2025-06331项目编号:JJ202511240006、L1大科会P单力本1X11/人住所地,武汉市高新大道777亏联系方式:027-67880228v41FE旦产项目4号厂房2层1085联系方式:18071061688元1491中二人氏我21WA17双方商一致,签订本政府采购合问。.第一条货物条款货物名称7方向甲方提供以下货物品牌规格型号(技术参数)单价(元)数量小计(元)旗舰70克A4漂白复印纸复印纸70克A4漂白复印纸19.00331.006289.0000合计(元)6289.0000上单价包含售后服务等相关费用1平其发日月7aAPFN8第二条合同总金额1L1t3T3877UZO1y,,111-AG.nMiiaC25大H人山之成田方不向7万文时具111负/o第二备质量要求及技术标准1.货物原产地:中国3.货物的技术标准:无4.其他说明:无第四条交货1.交货日期:2025-12-19六货地占,武汉市高新大道777交3.其他说明:无第五条包装、装运及运输任何损坏均由乙方负责。、L地关电,包信名重P。2对7方提出的具体包装要求:尤4.其他说明:无第六条货款支付手续。他条件。3.付款方式:(91本A同项下所有款项均以人氏巾支付。2兴目什数条件后/个工作日内文N。33本合同分1次支付,LLTA后安国a1yUNo4.其他说明:第七条售后服务及承诺他救理待验收合格后交给中月。后服务。4.其他说明:无第八条验收或者提出赔偿要求。LagLltntniLAH47%等必备附件进行检查。县行版政(验收津有明业321。A1A1Tc1目大的1二国1CnN6.其他说明:无第九条知识产权、sRtpH,X21-L图用方谐成失日,万贝贝王口云。1L人1日内gyH日大mTA173久免费使用。3.其他说明:无第十条甲方责任1及时办理付款手续。电T作杨协助7万办理大中且。外)负有保密义务。4.其他说明:无第十一条乙方责任质量要求。进行保修,维护等服务。由乙方承担。4.其他说明:无第十二条违约责任守约方支付违约金。人ALLA第1款的规正中门工。平损生的甲方有权要求其赔偿。111/A由关要用,严生日现大国0口。4逾期利息。C用湘支付资金的违约贡任:Zo的损失予以赔偿或者补偿:元。北心A同系12月云A9.其他说明:无第十三条不可抗力第十四条保密,7的任不因本合J11。司L货本A后总客日交11/0。第十五条争议解决.同签订地法院提起诉讼。第十六条合同生效及其它届行其应履行的合同项下的义务。易后一方字日期为合同生效日期。2本人同一式2份,甲方1份,乙万工份。上上各下列文件为本合同不可分割分1红住文件(全征集文件的澄育、修;2.成交供应商响应文件;54.入围结果公告;甲方:武汉市人力资源和社会保障局东湖新技术开发区分局乙方:武汉市东西湖区奔图办公设备商行单位名称(公章):统一社会信12420100441351957G单位名称(公章):统一社会信92420112MA7GAFWE6P用代码:法定代表人用代码:法定代表人(授权代表)签字:电话:227-678802281x11年月日:202522.2(授权代表)年月日:2025.12.2开户行及行招商银行武汉岳家嘴支行号308521015707银行账号127916134610301.6