便携式计算机采购合同公告(中国共产党和林格尔县纪律检查委员会2025)
合同编号:
【NMGKCHT-150123-202512275208】
合同名称:
【中国共产党和林格尔县纪律检查委员会便携式计算机直接选定采购合同】
项目编号:
【null】
合同主体
采购人(甲方):【中国共产党和林格尔县纪律检查委员会】
地址:内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县城关镇新民街北
联系人:云腾飞
供应商(乙方):【内蒙古星与网云科技有限责任公司】
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区南二环路天骄花园F11号楼4层二单元402
联系人:王铁军
合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
华为擎云 L540x-A101
规格型号(或服务要求):
参数:CPU系列:海思麒麟;CPU型号:麒麟9000C;CPU最高频率:2.3GHz;CPU主频:2.3GHZ;CPU线程数:12;CPU缓存:L3;CPU核数:8核;CPU支持的内存最高速率:6400MT/s;内存容量:16GB;内存条配置数量(板载内存不涉及):无;内存类型:LPDDR5;内存频率:6400MHz;内存配置容量:16GB;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘类型:PCIe;固态硬盘容量:512GB;固态硬盘协议:UFS 3.1;机械硬盘容量:无;机械硬盘转速:无;机械硬盘缓存:无;机械硬盘规格:无;显卡类型:集成显卡;独立显卡显存容量:无;显存频率:0;显存位宽:0;显卡外接显示接口:至少支持 VGA、HDMI、DVI、DP、Type-C中 1 种显示接口;显示器类型:LCD显示屏;显示屏尺寸(英寸):14;色深:8bit;刷新率:90Hz;触摸屏:无;屏幕最大开合角度:170;低蓝光模式:支持;最大分辨率(垂直):1440;最大分辨率(水平):2160;显示屏分辨率:2160x1440;预装操作系统:预装符合桌面操作系统政府采购需求标准的正版操作系统;光驱类型:外置光驱;颜色分类:灰色;机身材质:金属;USB接口总数:3;USB3.0接口总数:2;蓝牙:有;DVI接口数量:0;ExpressCard插槽:0;MiniPCI-E 插槽数量:0;音频接口数量:1;HDMI接口数量:1;mini HDMI接口数量:0;DP接口数量:1;mini DP接口数量:0;Type-c接口数量:1;多功能Type-c接口数量:1;电池容量:70Wh;续航时间(h):5;产品尺寸(mm):312.6 mm × 226.8 mm × 15.4mm;裸机重量(含标配电池):1.32kg;摄像头分辨率:1920×1080;无线网卡:有;有线网卡:10/100/1000M自适应;整机质量服务要求:整机提供三年维保及上门服务;中国节能产品认证证书编号:CQC25701475374;中国节能产品认证证书有效期:2030-06-16;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;内置音箱:有;内置摄像头:有;标配鼠标:无;电脑包:无;标配键盘:无;平均无故障时间:100万小时;质保期限:3年;包装清单:笔记本电脑;65W电源适配器;快速指南;装箱单&合格证(位于中箱侧);售后服务:3年维保3年上门;产地:江苏;CPU和操作系统等关键部件应当符合安全可靠测评要求:是;视频接口类型:至少支持 VGA、HDMI、DVI、DP、Type-C中 1 种显示接口;;
2、合同金额(元):14998.0
3、采购方式:直接订购(通用)
合同签订日期:
2025-12-01 22:53:06
合同发布日期:
2025-12-02 09:19:22
更多详情咨询:
产品认证证书中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC25701475374,发证日期:2025年06月17日有效期至:2030年06月16日委托人名称华为技术有限公司及注册地址深圳市龙岗区坂田华为总部办公楼中国节能认证品牌,HUAWEI制造商名称华为技术有限公司及注册地址深圳市龙岗区坂田华为总部办公楼生产企业名称无锡登苑电子科技有限公司及生产地址江苏省无锡市新吴区长江南路11号B#2F、C#1F、D#2F产品名称和系列、笔记本电脑规格、型号见附页,(所有型号尺寸均为14英寸,能效等级:1级)输入:20VDC3.25A(电源适配器:HW-200325CP3)产品标准和技术要求GB28380-2012认证模式,产品检测+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:华为擎云L540x-A001;华为擎云L540x-A002;华为擎云L540x-A003;华为擎云L540x-A004;华为擎云中国节能认证中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC25701475374,第1页/共3页产品认证证书本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页,纸号:L540x-A005;华为擎云L540x-A006;华为擎云L540x-A007;华为擎云L540x-A008;华为擎云L540x-A009;华为擎云L540x-A010;华为擎云L540x-A011;华为擎云L540x-A012;华为擎云L540x-A013;华为擎云L540x-A014;华为擎云L540x-A015;华为擎云L540x-A016;华为擎云L540x-A017;华为擎云L540x-A018;华为擎云L540x-A019;华为擎云L540x-A020;华为擎云L540x-A021;华为擎云L540x-A022;华为擎云L540x-A023;华为擎云L540x-A024;华为擎云L540x-A025;华为擎云L540x-A026;华为擎云L540x-A027;华为擎云L540x-A028;华为擎云L540x-A029;华为擎云L540x-A030;华为擎云L540x-A031;华为擎云L540x-A032;华为擎云L540x-A033;华为擎云L540x-A034;华为擎云L540x-A035;华为擎云L540x-A036;华为擎云L540x-A037;华为擎云L540x-A038;华为擎云L540x-A039;华为擎云L540x-A040;华为擎云L540x-A041;华为擎云L540x-A042;华为擎云L540x-A043;华为擎云L540x-A044;华为擎云L540x-A045;华为擎云L540x-A046;华为擎云L540x-A047;华为擎云L540x-A048;华为擎云L540x-A049;华为擎云L540x-A050;华为擎云L540x-A051;华为擎云L540x-A052;华为擎云L540x-A053;华为擎云L540x-A054;华为擎云L540x-A055;华为擎云L540x-A056;华为擎云L540x-A057;华为擎云L540x-A058;华为擎云L540x-A059;华为擎云L540x-A060;华为擎云L540x-A061;华为擎云L540x-A062;华为擎云L540x-A063;华为擎云L540x-A064;华为擎云L540x-A065;华为擎云L540x-A066;华为擎云L540x-A067;华为擎云L540x-A068;华为擎云L540x-A069;华为擎云L540x-A070;华为擎云L540x-A071;华为擎云L540x-A072;华为擎云L540x-A073;华为擎云L540x-A074;华为擎云L540x-A075;华为擎云L540x-A076;华为擎云L540x-A077;华为擎云L540x-A078;华为擎云L540x-A079;华为擎云L540x-A080;华为擎云L540x-A081;华为擎云L540x-A082;华为擎云L540x-A083;华为擎云L540x-A084;华为擎云L540x-A085;华为擎云L540x-A086;华为擎云L540x-A087;华为擎云L540x-A088;华为擎云L540x-A089;华为擎云L540x-A090;华为擎云L540x-A091;华为擎云L540x-A092;华为擎云L540x-A093;华为擎云L540x-A094;华为擎云L540x-A095;华为擎云L540x-A096;华为擎云L540x-A097;华为擎云L540x-A098;华为擎云L540x-A099;华为擎云L540x-A100;华为擎云L540x-A101;华为擎云L540x-A102;华为擎云L540x-A103;华为擎云L540x-A104;华为擎云L540x-A105;华为擎云L540x-A106;华为擎云L540x-A107;华为擎云L540x-A108;华为擎云L540x-A109;华为擎云L540x-A110;华为擎云L540x-A111;华为擎云L540x-A112;华为擎云L540x-A113;华为擎云L540x-A114;华为擎云L540x-A115;华为擎云L540x-A116;华为擎云L540x-A117;华为擎云L540x-A118;华为擎云L540x-A119;华为擎云L540x-A120;华为擎云L540x-A121;华为擎云L540x-A122;华为擎云L540x-A123;华为擎云L540x-A124;华为擎云L540x-A125;华为擎云L540x-A126;华为擎云L540x-A127;华为擎云L540x-A128;华为擎云中国节能认证中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC25701475374,第2页/共3页产品认证证书本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页,纸号:L540x-A129;华为擎云L540x-A130;华为擎云L540x-A176;华为擎云L540x-A177;华为擎云L540x-A178;华为擎云L540x-A179;华为擎云L540x-A180;华为擎云L540x-A181;华为擎云L540x-A182;华为擎云L540x-A183;华为擎云L540x-A184;华为擎云L540x-A185;华为擎云L540x-A186;华为擎云L540x-A187;华为擎云L540x-A188;华为擎云L540x-A189;华为擎云L540x-A190;华为擎云L540x-A191;华为擎云L540x-A192;华为擎云L540x-A193;华为擎云L540x-A194;华为擎云L540x-A195;华为擎云L540x-A196;华为擎云L540x-A197;华为擎云L540x-A198;华为擎云L540x-A199;华为擎云L540x-A200;华为擎云L540x-A201;华为擎云L540x-A202;华为擎云L540x-A203;华为擎云L540x-A204;华为擎云L540x-A205;华为擎云L540x-A206;华为擎云L540x-A207;华为擎云L540x-A208;华为擎云L540x-A209;华为擎云L540x-A210;华为擎云L540x-A211;华为擎云L540x-A212;华为擎云L540x-A213;华为擎云L540x-A214;华为擎云L540x-A215;华为擎云L540x-A216;华为擎云L540x-A217;华为擎云L540x-A218;华为擎云L540x-A219;华为擎云L540x-A220;华为擎云L540x-A221;华为擎云L540x-A222;华为擎云L540x-A223;华为擎云L540x-A224;华为擎云L540x-A225;华为擎云L540x-A226;华为擎云L540x-A227;华为擎云L540x-A228;华为擎云L540x-A229;华为擎云L540x-A230;华为擎云L540x-A231;华为擎云L540x-A232;华为擎云L540x-A233;华为擎云L540x-A234;华为擎云L540x-A235;华为擎云L540x-A236;华为擎云L540x-A237;华为擎云L540x-A238;华为擎云L540x-A239;华为擎云L540x-A240;华为擎云L540x-A241;华为擎云L540x-A242;华为擎云L540x-A243;华为擎云L540x-A244;华为擎云L540x-A245;华为擎云L540x-A246;华为擎云L540x-A247;华为擎云L540x-A248;华为擎云L540x-A249;华为擎云L540x-A250;华为擎云L540x-A251;华为擎云L540x-A252;华为擎云L540x-A253;华为擎云L540x-A254;华为擎云L540x-A255;华为擎云L540x-A256;华为擎云L540x-A257;华为擎云L540x-A258;华为擎云L540x-A259;华为擎云L540x-A260;华为擎云L540x-A261;华为擎云L540x-A262;华为擎云L540x-A263;华为擎云L540x-A264;华为擎云L540x-A265;华为擎云L540x-A266;华为擎云L540x-A267;华为擎云L540x-A268;华为擎云L540x-A269;华为擎云L540x-A270;华为擎云L540x-A271;华为擎云L540x-A272;华为擎云L540x-A273;华为擎云L540x-A274;华为擎云L540x-A275;华为擎云L540x-A276;华为擎云L540x-A277;华为擎云L540x-A278;华为擎云L540x-A279;华为擎云L540x-A280;华为擎云L540x-A281;华为擎云L540x-A282;华为擎云L540x-A283;华为擎云L540x-A284;华为擎云L540x-A285;华为擎云L540x-A286;华为擎云L540x-A287;华为擎云L540x-A288;华为擎云L540x-A289;华为擎云L540x-A290;华为擎云L540x-A291;华为擎云L540x-A292;华为擎云L540x-A293;华为擎云L540x-A294;华为擎云L540x-A295;华为擎云L540x-A296;华为擎云L540x-A297;华为擎云中国节能认证中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC25701475374,第3页/共3页产品认证证书本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页,纸号:L540x-A298;华为擎云L540x-A299;华为擎云L540x-A300;