改建工程监理采购合同公告(灵璧县联徐建设投资发展有限公司2025)
S223十里至三张村段改建工程监理合同公开
S223十里至三张村段改建工程监理合同公告
合同编号:EP-LBGC2025065
合同名称:S223十里至三张村段改建工程监理
标段名称:S223十里至三张村段改建工程监理
甲方(建设单位):灵璧县联徐建设投资发展有限公司
乙方(施工单位):宿州市路兴公路工程监理咨询有限责任公司
中标费率(金额):0.88%(约1122937.56元)。
合同费率(金额):0.88%(约1122937.56元)。
合同价格形式:费率合同
合同工期:总工期24个月
项目总监(负责人):张小宁
质量要求:交工验收合格,竣工验收合格。
履约变更内容(如有):/
实际履约期限(如有):/
履约信息(如有):/
合同签署日期:2025年12月2日
合同完成日期:2027年12月2日
备案审查机关:宿州市公共资源交易中心灵璧县分中心
其他补充事项:http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/jyxx/001001/001001004/001001004005/20251118/9b6d79aa-cbc2-4fca-8b7a-47c295228ffd.html
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时23分
累计办理时间:0天0小时20分
签署合同
提交人:
安徽省招标集团股份有限公司
办理意见:
请签章确认
提交时间:
2025-12-02 16:07:37
提交用时:
0天0小时23分
中标单位确认签章
办理意见:
已签章
办理时间:
2025-12-02 16:15:33
办理用时:
0天0小时8分
业主确认签章
办理意见:
同意
办理时间:
2025-12-02 16:19:18
办理用时:
0天0小时4分
服务平台签章
办理意见:
办理时间:
2025-12-02 16:23:27
办理用时:
0天0小时4分
服务平台签章
办理意见:
同意
办理时间:
2025-12-02 16:23:27
办理用时:
0天0小时4分
附件:
S223十里至三张村段改建工程监理合同文本.pdf
S223十里至三张村段改建工程监理合同文本.pdf