定制笔记本采购合同公告(加格达奇区光明街道办事处2025)
一、合同编号:ZBJ-20250321084226-1188
原合同编号:ZBJ-20250321084226-1188
二、合同名称:ZBJ-20250321084226-1188
原合同名称:ZBJ-20250321084226-1188
三、项目编号:71733e03495e4609912993bac83f6484
四、项目名称:定制笔记本
五、合同主体
采购人(甲方):加格达奇区光明街道办事处
地址:加格达奇区光辉路1号
联系方式:18104578000
供应商(乙方):加格达奇区安泰美术工作室
地址:加格达奇区人民路2437栋03-02号铁路 北小区6号楼东二单元101室
联系方式:15904578865
原合同变更条款号:ZBJ-20250321084226-1188
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
定制笔记本
300(本)
¥24.00
¥7,200.00
规范质量,不断提高工作水平,提升交付标准,根据《中华人民共和国民法典》等规定制定本标准, 做到设计美观、清晰、尺寸准确。保质保量的完成采购方要求。
合同金额: 7,200.00元,大写(人民币):柒仟贰佰元整
履约期限:2025年03月24日至2026年03月24日
履约地点:加格达奇区
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年12月02日
八、合同公告日期
2025年12月02日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
加格达奇区光明街道办事处
2025年12月02日