办公椅采购合同公告(平邑县平邑街道第二中心校2025)
平邑县平邑街道第二中心校平邑街道第二中心校办公椅采购合同公示
一、合同编号:SDGP371326000202501000550A_001
二、合同名称:平邑街道第二中心校办公椅
三、采购项目编码:SDGP371326000202501000550
四、采购项目名称:平邑街道第二中心校办公椅
五、合同主体
采购人:平邑县平邑街道第二中心校
地址:平邑县经济开发区
联系方式:15263967810
供应商(乙方):平邑县金樾家具城
地址:山东省临沂市平邑县327国道北,滨河东路东。金邑樾府小区19号楼16层1-10室
联系方式:13176095399
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
办公椅
90*45*45
2
0.02
0.04
履约期限、地点等简要信息:平邑街道第二中心校石崮完小
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-11-28
八、合同公告日期:2025-12-02
九、其他补充事宜:
平邑街道第二中心校办公椅合同.pdf
客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段货物类)项目名称:平邑街道第二中心校办公椅合同编号:SDGP371326000202501000550A_001采购编号:37132600014701620250004A甲方(采购人):平邑县平邑街道第二中心校标8乙方(供应商):平邑县金樾家具城采购人(甲方)平邑县平邑街道第二中心校所需的办公椅与入围供应商(乙客elA3然(三)本项目政府采购框架协议F4Mn帐号:6228481822659219113G1h标8□国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付方)平邑县金樾家具城签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民上共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额A根据上述合同文件要求,合同金额为人民币400.00元,大写:肆佰元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:平邑县金樾家具城开户银行:中国农业银行平邑支行四、付款途径售-1预算内资金400.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币400.00元,大写:肆佰元。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起7日内交付(自2025年11月28日起至2025年12月6日止)。客2、交付地点:平邑街道第二中心校石崮完小el七、违约责任上A3十、其他约定然F4Mn乙方:平邑县金樾家具城G1单位名称(公章):售-1h标8任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:平邑县平邑街道第二中心校单位名称(公章):A法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15263967810签订日期:20205.11.28法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13176095399签订日期:20205.11.28