燃油费 公务用车定点加油服务采购合同公告(红河州州级机关公务用车保障中心2025)



合同编号:

4532500HT20250251301

合同名称:

关于车辆加油服务的框架协议合同

项目编号:

4532500JH202502513

项目名称:

红河州州级机关公务用车保障中心2025年燃油费

采购人(甲方):

红河州州级机关公务用车保障中心

供应商(乙方):

中国石油天然气股份有限公司云南红河销售分公司

所属地域:

红河州

所属行业:

其他国家机构

合同金额:

520000.00元

合同签订日期:

2025-12-01

合同公告日期:

2025-12-02

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

红河州州级机关公务用车保障中心关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告

合同附件:

52万.pdf

打印来源:政采云平台https://wwwzeygov.cn打印时间:2025-12.01-11:32:37政府采购结算单结算单编号1454000000017999312采购单位信息采购单位名称红河州州级机关公务用车保障中心联系人李甜婷联系电话13408968283供应商信息供应商名称中国石油天然气股份有限公司云南红河销售分公司联系人陈国荣联系电话13988026622开户银行中国工商银行股份有限公司蒙自支行银行账户2507042929022124285订单列表订单号商品名称数量单价总额(元)关联采购计划验收时间2831101000025979472中国石油天然气股份有限公司云南销售分公司公务用车定点加油服务1520000.00520000.004532500JH202502513-12025-12-0109:59:59:合计金额(元)520000.00发票列表发票类型发票内容发票金额(元)甲方红河州州级机关公务用车保障中心乙方中国石油天然气股份有限公司云南红河销售分公司联系人李甜婷联系人陈国荣地址明珠路18号康达市政楼三楼地址云南省红河州蒙自市文萃路住房公积金管理中心五楼71/1