统计文件柜 统计科文件柜 文件柜采购合同公告(荆州经济技术开发区经济发展局2025)
一、合同编号: ZG202511270099
二、合同名称: 荆州经济技术开发区经济发展局统计文件柜采购采购合同
三、项目编号: ZG202511270099
四、项目名称: 统计科文件柜采购
五、合同主体
采购人(甲方): 荆州经济技术开发区经济发展局本级
地 址: 经发局
联系方式:18671682533
供应商(乙方):城南开发区珞平家具经营部
地 址:沙市区
联系方式:18972355582
六、合同主要信息
主要标的名称:文件柜
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2个
主要标的单价:1260
合同金额: 0.126000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月03日至2025年12月03日;履约地点:经发局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-28
八、合同公告日期: 2025-12-02
九、其他补充事宜:无
附件:
采购文件柜(1260).pdf
采购文件柜(1260).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
扫描全能王创建药9