复印纸采购合同公告(京山市房屋交易管理所2025)



一、合同编号: CGXM-420882-2025-01491
二、合同名称: 复印纸采购
三、项目编号: CGXM-420882-2025-01491
四、项目名称: 复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 京山市房屋交易管理所
地 址: 京山市行政服务中心
联系方式:-13807262161
供应商(乙方):京山万众电脑有限公司
地 址:新市镇城中路
联系方式:15908692126
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:32箱
主要标的单价:8000
合同金额: 0.800000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月02日至2025年12月02日;履约地点:行政服务中心
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-02
八、合同公告日期: 2025-12-02
九、其他补充事宜:无
附件:

复印纸采购.pdf

复印纸采购.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

京山市政府采购项目预算项目表采购单位:京山市房屋交易管理所项目名称:复印纸采购所属年度:2025年所属区划:京山市一、项目基本信息1.项目名称:复印纸采购2.项目编号:CGXM-420882-2025-014913.采购单位:京山市房屋交易管理所4.归口财政内部机构:经济建设股5.项目经办人:费文珍6.联系电话:15872163968二、采购内容清单序号采购内容单价(元)/数量采购金额(元)1A05040101,复印纸¥250.00*32(箱)¥8000.00三、项目资金构成1指标描述预算项目名称:复印纸采购采购预算,指标编号:CGYS-420882-2025-01886,指标管理处室:经济建设股,指标id:8a8481629abfa974019adcfbdef2399d,指标类型:自动生成,资金性质:市县资金,指标摘要:预算,指标文号:预算总金额(元)8,000使用情况0资金性质市县资金四、项目安排1.实施形式:电子卖场采购2.项目类别:货物3.计划采购日期:2025年12月02日4.组织形式:政府集中采购5.是否涉密:否6.是否高校、科研院所科研设备采购:否7.备注: