投影机 高清机器采购合同公告(汉中市南郑区电子数据审计中心2025)
合同名称
汉中市南郑区电子数据审计中心网上议价采购合同
合同编号
SCHT-南郑县-2025-423255
合同金额(元)
10000.0
采购人(甲方)
汉中市南郑区电子数据审计中心
供应商(乙方)
汉中市凯拓电子商贸有限公司
合同公告日期
2025-12-01 17:41:33
合同附件(点击可下载或查看)
投影机.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
投影机 爱普生(EPSON) CB-FH08 3600流明 1920*1080分辨率高清机器
爱普生/EPSON
8400.0
1.0
投影机.pdf
汉中市政府采购协议供货采购合同合同名称:汉中市南郑区电子数据审计中心网上议价采购合同合同编号:SCHT-南郑县-2025-423255采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-99906合同签订日期:2025年11月28日-第1页-协议供货采购合同合同编号:SCHT-南郑县-2025-423255采购人(甲方):汉中市南郑区电子数据审计中心供应商(乙方):汉中市凯拓电子商贸有限公司合同签订地点:西安市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购合同项目付款方式二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额序号采购目录名称品牌型号数量主要技术参数金额(元)投影机爱普生(EPSON)CB-FH08爱普13600流明生/EPSON2023000000000000016383611920*1080分辨率高清机器爱普生/EPSON,投影机爱普生(EPSON)CB-FH083600流明1920*1080分辨率高清机器,20230000000000000163836.数量:1;投影机爱普生(EPSON)CB-FH083600流明1920*1080分辨率高清机器是否便携式:是技术类型:3LCD幕布尺寸:120英寸画面比例:16:9投影芯片:0.62英寸梯形校正(水平):支持梯形校正(垂直):支持亮度:3000-3999流明显示色彩:10.7亿色标准分辨率:1920*1080变焦类型:变焦灯泡寿命(h):6500对比度:16000:1投射比:1.21-1.45光源类型:灯泡颜色分类:白色扬声器:有产地:国产质保期限:2年重量:2KG以上售后服务:整机两年灯泡半年¥8400.00增值保障无线投屏器1拿¥1000.00大写(人民市):壹万元整¥1600.00拿¥1000.00大写(人民市):壹万元整计说明:本合同价格己包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;-第2页-(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:汉中市凯拓电子商贸有限公司供应商开户银行名称:中国工商银行股份有限公司汉中人民路支行银行账号:26060536092001683201、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除·七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向供方指定协调人投诉;3、向采购中心投诉;4、提请仲裁;5、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人(或授权代表)签字并加盖公章后生效。甲乙双方和陕西省财政厅政府采购管理处备案一份。-第3页-采购人(盖章):汉中市南郑区电子数据审计中负责人:汉中市南郑区电子数据审计中心地址:陕西省汉中市南郑县汉中市南郑区汉山街道南环路区审计局院内电话:0916-55171322025年11月28日供应商(盖章):汉中市凯拓电子商贸有限公司负责人:邢俊峰地址:陕西省汉中市汉台区天汉大道陕南电子域2层电话:135716192182025年11月28日-第4页-