会议桌采购合同公告(甘州区人民政府西街街道办事处2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-090611
二、合同名称: 甘州区人民政府西街街道办事处会议桌直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KXY-20250605620001000013
四、项目名称: 西街街道退管中心会议桌
五、合同主体
采购人(甲方): 甘州区人民政府西街街道办事处
地 址: 甘州区人民政府西街街道办事处
联系方式:09368861709
供应商(乙方):甘肃金陇威家具有限公司
地 址:甘肃省兰州市榆中县和平镇东坪村珏森工业园区5号
联系方式:13993632533
六、合同主要信息
主要标的名称:西街街道退管中心图书室购买会议桌
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:6.0000张
主要标的单价:600.0000元
合同金额: 0.360000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-12-01
八、合同公告日期: 2025-12-02
九、其他补充事宜:
附件:

3600合同.pdf

3600合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-12-0111:50:15订单编号GS-KCDD-2025-064618成交商品总价3600.00采购单位甘州区人民政府西街街道办事处供应商肃金陇威家具有限公司采购单位联系人王建秀供货单位联系人工晓光采购人电话13689369091联系电话13659320101下单时间2025-11-2810:11订单状态供应商已确认交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价三聚氰胺饰面会议桌陇威会议桌66003600.00合计:YY3600.00采购单位验收意见同三、验收部门负责人签字验收单位(盖章)柯花-第1页-甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KIXY-20250605620001000013征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃金陇威家具有限公司合同名称:甘州区人民政府西街街道办事处会议桌直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-090611甲方:甘州区人民政府西街街道办事处乙方:甘肃金陇威家具有限公司合同金额(元):3600.00人民币大写:叁仟陆佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品三聚氰胺饰面会议桌会议桌,陇威,LW-168.三聚氰胺饰面会议桌产品形状:长方形适用人数:6人-10人产品材质:人造板/颗粒板是否带滚轮:否是否带侧桌:否是否可组装:是颜色分类:可选宽度(mm):1000长度(mm):1800高度(mm):750产品尺寸(mm):1800*1000*750规格(长×宽×高)mm1800*1000*750材质、配件及技术要求:1.饰面:采用三聚氰胺浸渍纸饰面,符合GB/T28995-2022《人造板饰面专用纸》,耐磨、防火、不褪色。2.基材:采用刨花板GB/T4897-2015《刨花板》,甲醛释放量达到GB/T39600-2021《人造板及其制品甲醛释放量分级》EO级,其他符合刨花板相应国家标准:台面厚度≥25mm,其他部分≥18mm。3.封边条:采用2.0mmPVC同色封边条封边,符合QB/T4463-2013《家具用封边条技术要求》。4.五金配件:采用优质五金件铰链,结实耐用。5.胶水:环保白乳胶,甲醛含量符合GB18583-2008《室内装饰装修材料胶粘剂中有害物质限量》的要求。6.桌内设置走线槽,桌面配走线盒,可加多功能插座。7.款式颜色按照使用单位要求提供。6600.003600.00合计(大写):叁仟陆佰元整(小写):¥3600.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起20个日历天内。2.交货地点:甘肃省张掖市甘州区甘肃省张掖市甘州区居延路41号。三、质保期及售后服务要求-第2页-1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后2个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:王建秀甲方单位名称:甘州区人民政府西街街道办事处联系电话:13689369091单位地址:甘肃省张掖市甘州区甘肃省张掖市甘州区居延路41号2025年12月01日乙方(公章):豆胱光乙方负责人:王晓光开户银行:甘肃榆中农村台作银行东方红广场支行第3页-银行账号:062812000004985373联系电话:13659320101单位地址:和平镇东坪村珏森工业园区5号2025年12月01日