液晶显示器采购合同公告(齐鲁工业大学2025)
齐鲁工业大学液晶显示器采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501025606A_001
二、合同名称:液晶显示器采购项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202501025606
四、采购项目名称:液晶显示器采购项目
五、合同主体
采购人:齐鲁工业大学
地址:济南市长清区大学路3501号
联系方式:89631613
供应商(乙方):山东思盟电子科技有限公司
地址:济南市历城区洪兴路1号洪兴大厦1号401室
联系方式:18615559808
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
液晶显示器
V271Q
4
0.1347
0.5388
液晶显示器
B271F
3
0.0884
0.2652
履约期限、地点等简要信息:齐鲁工业大学
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-11-24
八、合同公告日期:2025-12-03
九、其他补充事宜:
液晶显示器采购项目合同 (25).pdf
客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段货物类)项目名称:液晶显示器采购项目合同编号:SDGP370000000202501025606A_001采购编号:37000000014000720250501A甲方(采购人):齐鲁工业大学(山东省科学院)标8乙方(供应商):山东思盟电子科技有限公司采购人(甲方)所需的液晶显示器(入围货物名称)与山东思盟电子科客elA3然(三)本项目政府采购框架协议H4Mn帐号:531911319710001G1h标8☑甲方支付技有限公司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《上中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额A根据上述合同文件要求,合同金额为人民币8,040.00元,大写:捌仟零肆拾元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:山东思盟电子科技有限公司开户银行:招商银行济南工业南路支行四、付款途径售-1预算内资金0元预算外资金0元自筹资金8,040.00元五、付款方式☑一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币8,040.00元,大写:捌仟零肆拾元。六、交付地点1、交付地点:按甲方指定地点客七、违约责任el上任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责A3本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽然H4Mn乙方:山东思盟电子科技有限公司G1单位名称(公章):售-1h标8任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。齐鲁工业大学(山东省科学院)指定张友梅为本合同的经办人。甲方:齐鲁工业大学单位名称(公章):A法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:89631613签订日期:法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18615559808签订日期:客el上A3然H4AMnG1售-1h标8附件:采购清单序号产品名称配置详情单价(元)数量总价(元)1紫光UNISV271Q显示器屏幕尺寸:27英寸面板类型:IPS屏幕比例:16:9亮度值:300cd/m²分辨率:2560*1440色深:8bit刷新率(HZ):100Hz内置音箱:否低蓝光模式:支持底座:旋转升降底座质保期限:3年1347.0045388.002紫光UnisB271F显示器屏幕尺寸:27英寸面板类型:IPS屏幕比例:16:9静态对比度:1000:1亮度值:300cd/m²分辨率:1920*1080内置音箱:否低蓝光模式:支持色深:8bit刷新率:100Hz底座:普通底座质保期限:3年884.0032652.00合计小写:8040.00元大写:捌仟零肆拾元整