财政收支月报及凭证装订等印刷费采购合同公告(黄冈市财政局2025)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 黄冈市财政局财政收支月报及凭证装订等印刷费
三、项目编号: JFWZX4211002500678430
四、项目名称: 黄冈市财政局财政收支月报及凭证装订等印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 黄冈市财政局本级
地 址: 黄州区七一路3号
联系方式:0713-8668945
供应商(乙方):黄冈文丰印务有限公司
地 址:黄冈市黄州区魏街28号
联系方式:13597599077
六、合同主要信息
主要标的名称:财政收支月报及凭证装订
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:22904
合同金额: 2.290400万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月03日至2025年12月03日;履约地点:黄州区
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-03
八、合同公告日期: 2025-12-03
九、其他补充事宜:无
附件:

政府采购合同2.pdf

政府采购合同2.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

政府采购合同甲方(采购人):黄冈市财政局乙方(供应商):黄冈文丰印务有限公司供应商地址:黄冈市黄州区魏街28号企业规模:小根据工作需要,甲方(采购人)经询价,与乙方(供应商)达成办公用品采购协议。1、采购内容:财政收支月报等印刷2、价款:22904.003、供应商户名:黄冈文丰印务有限公司开户行:建行知音支行账号:42050167603800000004该合同一式两份,双方各持有一份。如有未尽事项,双万应友好协商,如一方不履约,另一方面应向市政府采购办公室报告。甲方(采购人):盖章乙方(供应商):盖章:花签字:港签字:2025年12月3日