惠东县评审咨询服务 旧学校改造工程预算评审咨询服务采购合同公告(惠东县财政局2025)



公告内容:

发布机构:惠东县财政局
项目编号:ZJXD-202511441323003871

一、合同编号

GDHT-2025-011573

二、合同名称

惠东县财政局评审咨询服务直接选定采购合同

三、项目编号

ZJXD-202511441323003871

四、项目名称

惠东县财政局评审咨询服务直接选定

五、合同主体

采购人(甲方):惠东县财政局
地址:广东省惠州市惠东县平山街道建设路88号
联系方式:0752-8929916
供应商(乙方): 广东昕誉工程项目管理有限公司
地址:惠环街道
联系方式:13680898997

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
白花镇高埠村旧学校改造工程预算评审咨询服务
1(项)
2,692.01
2,692.00

合同金额: 2,692.00元,大写金额:贰仟陆佰玖拾贰元整
履约期限:2025年11月26日至2025年12月07日
履约地点:惠东县
采购方式:

七、合同签订日期

2025年12月03日

八、合同公告日期

2025年12月03日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
惠东县财政局
2025年12月03日