印刷品 印刷费采购合同公告(通城县医疗保障局2025)
一、合同编号: 20251118001
二、合同名称: 通城县医疗保障局本级印刷品
三、项目编号: 20251118001
四、项目名称: 印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 通城县医疗保障局本级
地 址: 医保局
联系方式:18671569383
供应商(乙方):通城县盛世文印店
地 址:通城县隽水镇步行街
联系方式:13907244095
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷品
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:30000项
主要标的单价:23400
合同金额: 2.340000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月18日至2025年12月03日;履约地点:医保局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-18
八、合同公告日期: 2025-12-03
九、其他补充事宜:无
附件:
23400.doc
23400.doc
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
印刷服务合同甲方:通城县医疗保障局乙方:通城县盛世文印店方本着平等互利的原则,经过双方友好协商,网意签订以下印0服务合同并达成一致意见。订立条款如下,以共网遵子,1.甲方根据需求,委托乙方印刷制作一批政策宜传纸,本合同项下合计金额大写:甙万叁仟肆佰圆整(¥:23400.00元),详细清单附后年月日至2.服务时间:日止。年月3.质量保证:乙方制作的产品必须按甲方提供的模版要求制作,达到甲方要求的质量标准。4.交货签收方式:乙方按时送达甲方指定地点单位,甲方派人进行签收,如没有达到相应标准和质量要求,甲方有权不予签收。5.付款方式:乙方提供税务发票,一次性结算。6.违约责任:合同一经签订,双方均不能单方面终止和变更,否则违约方将承担全部经济责任。7.未尽事宜,双方协商解决:如发生争议,交通城县仲裁委员会裁决。8.本合同一式二份,自双方签字盖章之日起生效。乙方(签字盖章)(签字盖章)容地的签订日期:年月