生活用品 抽纸采购合同公告(常熟市东南实验小学2025)



一、合同编号:3205811102012025014601

二、合同名称:关于生活用品的网上商城合同
三、项目编号:2701101000026052315
四、项目名称:常熟市东南实验小学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常熟市东南实验小学
地 址:/
联系方式:13646215790
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:LYNN马桶刷 厕所刷 壁挂式洗厕所刷子圆头无死角智能马桶清洁神器刷具 TL340753 数量:16.00 单价(元):7.50 规格型号(或服务要求):金属把手马桶刷

主要标的名称:国标 300ml透明小瓶 TL406279 数量:20.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):300ml透明小瓶

主要标的名称:抽纸。 抽纸(维达M号) TL406284 数量:5.00 单价(元):53.00 规格型号(或服务要求):抽纸。

主要标的名称:洁柔 大卷纸 JX003-12A 100*115mm *2层 810g TL406281 数量:50.00 单价(元):14.50 规格型号(或服务要求):JX003-12A

主要标的名称:国标 保洁手套 TL406275 数量:10.00 单价(元):11.20 规格型号(或服务要求):保洁手套

主要标的名称:国标 保洁手套 TL406275 数量:10.00 单价(元):9.20 规格型号(或服务要求):保洁手套

主要标的名称:隆力奇 泡沫洗手液 TL406262 数量:8.00 单价(元):70.00 规格型号(或服务要求):泡沫洗手液

主要标的名称:国产 抹布 TL405911 数量:100.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):抹布75*35

主要标的名称:国产 利得 50*60(卷)小垃圾袋 黑色 30个/卷 TL405633 数量:500.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):黑色小垃圾袋

主要标的名称:国产 利得 加厚环保垃圾袋 140*120cm 50个/包 黑色 单位:包 TL403337 数量:2.00 单价(元):49.00 规格型号(或服务要求):加厚环保垃圾袋 140*120cm 50个/包 黑色

主要标的名称:汰渍无磷洗衣粉508g TL376737 数量:100.00 单价(元):5.60 规格型号(或服务要求):汰渍无磷洗衣粉508g

主要标的名称:庄太太 塑料簸箕 TL400965 数量:150.00 单价(元):5.80 规格型号(或服务要求):簸箕

主要标的名称:佰陶匠 环中 透明无痕挂钩 TL304075 数量:120.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):无

主要标的名称:忠剑 国产 扫把 JX-3315 钢柄 塑料 TL382217 数量:240.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):JX-3315

主要标的名称:斯图 芳香球(5粒/包) TL379041 数量:100.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):芳香球(5粒/包)

主要标的名称:发财鱼佳蒙发财鱼2.5kg地面清洁剂多效除垢祛污瓷砖木地板拖地专用清洗 清香 2.5kg TL330076 数量:5.00 单价(元):78.00 规格型号(或服务要求):地面清洁剂2.5kg

主要标的名称:洁霸 强力洁厕剂 JB115A 3.78L(1加仑) TL304415 数量:8.00 单价(元):26.90 规格型号(或服务要求):3.78L

主要标的名称:M93AC 清风擦手纸商用抽取式洗手间抹手纸批发200抽20包原木抽纸B913AC新 TL246687 数量:5.00 单价(元):125.59 规格型号(或服务要求):M93AC

2.合同金额(元):8495.15
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年12月02日
八、合同公告日期:2025年12月03日
九、其他补充事宜:无