教具 洗洁精采购合同公告(昆山市张浦中心小学校2025)
一、合同编号:3205839910082025009002
二、合同名称:关于教具/装具及动植物的网上商城合同
三、项目编号:2141101000025589118
四、项目名称:昆山市张浦中心小学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市张浦中心小学校
地 址:/
联系方式:18962698598
供应商(乙方):江苏留芳商城有限公司
地 址:江苏省泰州市姜堰区江苏省泰州市姜堰区白米镇跃进路1号
联系方式:15371555597
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:国产 手套 数量:30.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):RS110506
主要标的名称:谋福 纱手套(HYJD) 数量:100.00 单价(元):1.80 规格型号(或服务要求):600g
主要标的名称:经典配方500g 白猫 洗洁精 500g/瓶 数量:150.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):经典配方500g
主要标的名称:国产 叉/勺/筷套装 不锈钢汤勺水瓢柄长45cm口径16.5cm高8cm 数量:5.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):勺子01
主要标的名称:JB116 无型号 白云洁霸 油污清洁剂强力化油剂 JB-116 3.8L 数量:8.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):JB116
2.合同金额(元):2150.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年11月18日
八、合同公告日期:2025年12月03日
九、其他补充事宜:无