强效洁厕液 加厚垃圾袋采购合同公告(陇县畜产局2025)



合同名称
陇县畜产局等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-宝鸡市陇县-2025-424621
合同金额(元)
883.0

采购人(甲方)
陇县畜产局
供应商(乙方)
陇县宜佳登高文具店

合同公告日期
2025-12-03 15:31:07

合同附件(点击可下载或查看)

MX-C2622R_20251203_153209.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

印台/印泥 得力9863ES印台 红色 1个
得力/deli
7.0
1.0

强效洁厕液(2瓶装)
立白/Liby
14.0
3.0

加厚垃圾袋
得力/deli
4.0
20.0

得力8554B省力长尾票夹(混)
得力/deli
21.0
1.0

得力8551B省力长尾票夹(混)
得力/deli
17.0
1.0

得力8553B省力长尾票夹(混)
得力/deli
15.0
2.0

得力8555B省力长尾票夹(混)
得力/deli
10.0
1.0

得力8556B省力长尾票夹(混)
得力/deli
13.0
2.0

得力8552B省力长尾票夹(混)
得力/deli
22.0
2.0

得力 s143 签字笔商务办公中性笔0.7mm 一盒12支
得力/deli
62.0
1.0

得力S72中性笔1.0mm子弹头(黑)
得力/deli
5.0
12.0

透明文件袋
和昌
1.0
30.0

兰台4cm无酸纸文书档案盒
得力/deli
5.0
25.0

得培力3.5CM档案盒
得培力/depli
6.0
27.0

子弹头多孔多位插线板
子弹头/-
44.0
1.0

三联收据(自带复写)
国增/GZ
2.0
10.0

拖把
大卫/DAVID
11.0
5.0

凭证封面(620-150)
得力/deli
16.0
2.0

记账凭证袋(280-150-30)
得力/deli
16.0
1.0

MX-C2622R_20251203_153209.pdf

宝鸡市采购合同电子卖场采购合同合同名称:陇县育产局等直接订购采购合同合同编号:SCHT-宝鸡市陇县-2025-424621采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-41910合同签订日期:2025年12月03日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-宝鸡市陇县-2025-424621采购人(甲方):陇县畜产局供应商(乙方):陇县宜佳登高文具店合同签订地点:宝鸡市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格道循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件1配件1配件/更换更换南县则单名称品牌型号数量主要技术参数更换数量金额(元)目位配置配置配置录单价总价录1得力s143签字笔商务办公中性笔0.7mm一盒12支得力/delii202500000000000007833161子弹头-202500000000000009002811得力/deli,得力s143签字笔商务办公中性笔0.7mm一盒12支,得力s143数量:1;得力s143签字笔商务办公中性笔0.7mm一盒12支适用范围:签字笔尖粗细:0.7书写粗细:0.7mm支数:12开合方式:1颜色分类:黑色包装清单:12支/盒子弹头,子弹头多孔多位插线板,TS-402C1.8,数量:1;子弹头多孔多位插线板插孔类型:两孔,三孔插孔数量:8USB孔数量:0开关数量:1颜色分类:白色产品材质:PP包装清单:个单价/总价¥62.002子弹头多孔多位插线板1////¥44.00¥44.003得力8552B省力长尾票夹(混)得力/deli202500000000000008124352得力/deli,得力8552B省力长尾票夹(混),8552B,数量:2;得力8552B省力长尾票夹(混)规格(mm):41颜色分类:彩色产品材质:金属只数:24盒数:1产地:浙江-第2页-得力/deli,得力得力8554B省力长尾票夹(混)得力/deli202500000000000008119361得力/deli,得力8554B省力长尾票夹(混),8554B(混),数量:1;得力8554B省力长尾票夹(混)规格(mm):25颜色分类:彩色产品材质:金属只数:48盒数:1产地:浙江得力/deli,得力8551B省力长尾票夹(混),8551B数量:1;得力8551B省力长尾票夹(混)规格(mm):50颜色分类:彩色产品材质:金属只数:12盒数:1产品尺寸(mm):50产地:浙江得力/deli.凭证封面(620-150),620-150,数量:2;凭证封面(620-150)页数:30联数:联是否可粘贴:否产品尺寸(mm):620-150每包套数:25套包装清单:20产地:河北//得力8551B省力长尾票夹(混)凭证封面(620-150)得力/deli12025000000000000081242012得力/deli20250000000000000952348//1记账凭证袋(280-150-30)得力/deli2025000000000000095237711得力/deli.记账凭证袋(280-150-30)280-150-30,数量:1;记账凭证袋(280-150-30)页数:30联数:一联是否可粘贴:否产品尺寸(mm):280-150-30每包套数:25套包装清单:20产地:河北-第3页-得力/deli,得力8553B省力长尾票8得力8553B省力长尾票夹(混)得力/deli2025000000000000081191828553B省力长尾票夹(混),8553B(混),数量:2;得力8553B省力长尾票夹(混)规格(mm):32颜色分类:彩色产品材质:金属只数:24盒数:1产地:浙江//119强效洁厕液(2瓶装)立白LLiby202500000000000009557943立白LLiby,强效洁厕液(2瓶装),qq,数量:3;强效洁厕液(2瓶装)香型:花香型功效:除菌,除垢,抑菌去味适用材质:陶瓷净含量(g):1000瓶数:2酸碱性:酸性保质期(个月):36主要成分:无机酸,表面活性剂得力/deli,得力8556B省力长尾票夹(混),8556B,数量:2;得力8556B省力长尾票夹(混)规格(mm):15颜色分类:彩色产品材质:金属只数:60盒数:1产地:浙江i/10得力8556B省力长尾票夹(混)得力/deli202500000000000008124622//1111拖把大卫/DAVID202500000000000009662255大卫/DAVID,拖把,TB,数量:5;拖把拖把分类:胶棉拖扫把分类:单扫把扫把材质:天然植物材料拖把头材质:棉线产地:陕西//得力/deli.得力8555B省力长尾票夹(混),8555B数量:1;得力得力8555B省力长8555B尾票夹(混)规格12省力长1(mm):19得力/deli202500000000000008124481(mm):19///¥10.00尾票夹颜色分类:彩色产品材质:金属(混)只数:40盒数:1产地:浙江-第4页-13得力/deli,印台/印泥得力9863ES印台红色1个9863ES,数量:1;印台/印印台/印泥得力泥得力9863ES印台红色19863ES得力/deli202500000000000008341591个形状:圆形印台红颜色分类:红色色1个是否即印即干:是净含量(ml/g):0瓶数:1产地:浙江//11¥7.001415得培力3.5CM档案盒得培力/depli2025000000000000084009827得培力/depli,得培力3.5CM档案盒,G35,数量:27;得培力3.5CM档案盒侧宽(mm):35内芯幅面:A4产品材质:PP颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:广东得力/deli,得力S72中性笔1.0mm子弹头(黑),S72,数量:12;得力S72中性笔1.0mm子弹头(黑)笔头形状:子弹头笔尖规格(mm):1笔芯颜色:黑色闭合方式:盖帽盒数:1笔杆材质:树脂每盒支数:12包装清单:12产地:浙江得力/deli,兰台4cm无酸纸文书档案盒,4cm,数量:25;兰台4cm无酸纸文书档案盒侧宽(mm):40内芯幅面:A4产品材质:无酸纸颜色分类:黄色个数:1是否加厚:是产地:河北得力/del,加厚垃圾袋JH,数量:20;加厚垃圾袋产品形状:圆形桶开合方式:无盖容积(L):5-8颜色分类:多色产品材质:塑料是否可壁挂:否是否可折叠:否/1/¥162.00得力S72中性笔得力/deli1.0mm子弹头(黑)2025000000000000117884112//¥60.0016兰台4cm无酸纸文得力/deli书档案盒加厚垃得力/deli圾袋2025000000000000078940725//¥125.00|172025000000000000100174720//¥80.00产地:浙江第5页-国增/GZ,三联收据(自带复写),5.3数量:10;三联收18据(自国增/GZ带复写)2025000000000000112013310数量:10;三联收据(自带复写)页数:751联数:三联/1/是否可粘贴否每包套数:25套产地:山东¥20.0019透明文和昌件袋2025000000000000078335630和昌,透明文件袋,18c,数量:30;透明文件袋颜色分类:透明产品规格:A4容纸量:80/产品材质:PP个数:1产品尺寸(mm):A4产地:陕西¥30.00合¥883.00大写(人民币):捌佰捌拾叁元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项日所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之口算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,山此起的全部费用由乙方承担,若因软件或硬件快陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均山乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陇县宜佳登高文具店供应商开户银行名称:农村信用合作社东街分理处-第6页-银行账号:27030915012010000140721、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、市级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、木合同式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案份。-第7页-采购人(盖章):陇县畜产局法定代表人(或授权代表):杨顺宇地址:陕西省宝鸡市陇县陇县东风镇畜牧兽医工作站电话:153992156852025年12月03日供应商(盖章):陇县宜佳登高文具店法定代表人(或授权代表):柳燕青地址:东大街66号:电话:139915715332025年12月03日-第8页-