贵州建筑垃圾全过程处置及资源化利用实训平台采购合同公告(贵州开放大学(贵州职业技术学院)2025)
一、合同编号:52990025530937854648322025003266
二、合同名称:建筑垃圾全过程处置及资源化利用实训平台项目的合同
三、项目编号:GZWH-2025-4636
四、项目名称:建筑垃圾全过程处置及资源化利用实训平台项目
五、合同主体
采购人(甲方):贵州开放大学(贵州职业技术学院)
地 址:贵州省贵阳市观山湖区云潭南路3号
联系方式:15985146622
供应商(乙方):武汉真道智享科技有限公司
地 址:武汉市东湖新技术开发区老武黄公路206号慧谷时空1幢19层03号
联系方式:18285603992
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:详见附件 数量:1.00 单价(元):963000.00 规格型号(或服务要求):详见附件
2.合同金额(元):963000.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见附件,详见附件
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年12月02日
八、合同公告日期:2025年12月03日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
建筑垃圾全过程处置及资源化利用实训平台项目合同.pdf