佛山市复印纸采购合同公告(佛山市顺德区第一中学西南学校2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04458150
二、合同名称
佛山市顺德区第一中学西南学校复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-975848
四、项目名称
佛山市顺德区第一中学西南学校采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市顺德区第一中学西南学校
地址:广东省佛山市顺德区杏坛镇顺德高新区德富路33号
联系方式:0757-29380008
供应商(乙方): 佛山市顺德区勒流日和办公设备商行
地址:佛山市顺德区勒流东风村新胜东街5号
联系方式:0757-23385466
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
3(箱)
207.77
623.31
合同金额: 623.31元,大写金额:陆佰贰拾叁元叁角壹分
履约期限:2025年12月04日至2025年12月12日
履约地点:顺德区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月03日
八、合同公告日期
2025年12月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市顺德区第一中学西南学校
2025年12月03日
1.采购合同公告附件.pdf