车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(荣成市社会保险事业中心2025)



荣成市社会保险事业中心鲁KD16S1车辆维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP371082000202501001459A_001
二、合同名称:鲁KD16S1车辆维修
三、采购项目编码:SDGP371082000202501001459
四、采购项目名称:鲁KD16S1车辆维修
五、合同主体
采购人:荣成市社会保险事业中心
地址:
联系方式:7565686
供应商(乙方):荣成市机关汽车修理厂有限公司
地址:荣成市伟德东路80号
联系方式:13863098599
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
裕之盛
1
0.23
0.23

履约期限、地点等简要信息:荣成市机关汽车修理厂有限公司
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-11-25
八、合同公告日期:2025-12-03
九、其他补充事宜:

鲁KD16S1车辆维修合同.pdf

鲁KD16S1车辆维修合同.pdf