物业管理 物业管理服务采购合同公告(德阳市公安局交通管理支队2025)
一、合同编号: N5106012022000149(2025)
二、合同名称: 物业管理
三、项目编号: N5106012022000149(2025)
四、项目名称: 物业管理
五、合同主体
采购人(甲方): 德阳市公安局交通管理支队
地 址: 德阳市长江东路218号
联系方式:0838-2598766
供应商(乙方):成都蓉好物业管理有限公司
地 址:成都市武侯区长益路13号1栋2单元6层604号
联系方式:028-65173333
六、合同主要信息
主要标的名称:物业管理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:59980.600000元
合同金额: 5.998060万元
履约期限、地点等简要信息:德阳
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-28
八、合同公告日期: 2025-12-03
九、其他补充事宜:
附件:
物业合同.pdf
物业合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》及物业管理服务采购政府采购合同德阳市公安局交苷支队物业管理服务总面积:占地面积26.77万平方米,建筑面积约6合同编号:采购人(甲方):德阳市公安局交通警察支队供应商(乙方):成都蓉好物业管理有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》及物业管理服务采购项目N5106012022000149的《招标文件》、乙方的《投标文件》及《中标通知书》,甲、乙(六)交替支队机动车驾驶员科目三考试中心办公区域:位于旌阳区德新镇龙泉村三组,双方同意签订本合同。双方同意共同遵守如下条款(七)交警支队车管中心办公区域:位于天元高新技术产业园区,占地面积约第一条项目名称及内容项目名称:德阳市公安局交警支队物业管理服务。德阳市公安局交警支队物业管理服务总面积:占地面积26.77万平方米,建筑面积约6万平方米,绿化面积约3.91万平方米,其中包含(一)德阳市公安局交警支队办公区域:位于长江东路218号,占地面积约16675平方米,总绿化面积890平方米。主体办公楼共11层,建筑面积约15000平方米(含附属用房)。(二)支队直属二大队、庐山路车管分所、非机动车管理所办公区域:位于庐山路398号,占地面积约13340平方米,主体办公楼共四层,建筑面积约6750平方米(含附属用房)总绿化面积450平方米。(三)交警支队直属一、四大队、八角车管分所办公区域:位于旌阳区八角井镇,占地面积约7900平方米,主体办公楼共四层,建筑面积约3500平方米(含附属用房)。(四)交警支队直属三大队:位于旌阳区惠山街666号,建筑面积952平方米。(五)交警支队机动车驾驶员科目二考试中心办公区域:位于旌阳区德新镇龙泉村三组,占地面积约60000平方米,主体办公楼共两层,建筑面积约1400平方米(含科目二候考厅)(六)交警支队机动车驾驶员科目三考试中心办公区域:位于旌阳区德新镇龙泉村三组,占地面积约23268平方米,主体办公楼共两层,建筑面积约1500平方米(含附属用房),总绿化面积5000平方米。(七)交警支队车管中心办公区域:位于天元高新技术产业园区,占地面积约146520平方米,建筑面积约31482.6平方米。其中门卫70.46平方米、车管办证中心(共4层)建筑面积24081.53平方米、科目二候考厅(共2层)建筑面积3132.08平方米、科目三候考1政府采购合同合同编号:采购人(甲方):德阳市公安局交通警察支队供应商(乙方〉:成都蓉好物业管理有限公司^~蜘n项目N5106012022000149的《招标文件》、乙方的《投标文件》及《中标通知书》,甲、乙●双方同意签订本合同。双方同意共同过守如下条款:,J第一条项目名称及内容项目名称:德阳市公安局交替支队物业管理服务。万平方米,绿化面积约3~91万平方米,其中包含:(一)德阳市公安局交警支队办公区域:位于长江东路218号,占地面积约16675平方米,总绿化面积890平方米。主体办公楼共11层,建筑面积约15000平方米(含附属用房)。(二)支队直属二大队、庐山路车管分所、非机动车管理所办公区域:位于庐山路398号,占地面积约13340平方米,主体办公楼共四层,建筑面积约6750平方米(含附属用房),总绿化面积450平方米。(三)交警支队直属一、四大队、八角车管分所办公区域:位于旌阳区八角井镇,占地面积约7900平方米,主体办公楼共四层,建筑面积约3500平方米(含附属用房)。(四)交警支队直属三大队:位于旌阳区惠山街666号,建筑面积952平方米。(五)交替支队机动车驾驶员科目二考试中心办公区域:位于旌阳区德新镇龙泉村三组,占地面积约600(X)平方米,主体办公楼共两层,建筑面积约1400平方米(含科目二候考厅)。占地面积约23268平方米,主体办公楼共两层,建筑面积约1500平方米(含附属用房),总绿化面积5000平方米,146520平方米,建筑面积约31482.6平方米。其中门卫70,46平方米、车管办证中心(共4层)建筑面积24081.53平方米、科目二候考厅(共2层)建筑面积313⒉08平方米、科目三候考'r曰'^'