交通运输事业发展中心 复印纸 乐活天章白色复印纸采购合同公告(2025)



合同编号:
【NMGKCHT-152527-202512276912】

合同名称:
【太仆寺旗交通运输事业发展中心复印纸直接选定采购合同】

项目编号:
【null】

合同主体

采购人(甲方):【太仆寺旗交通运输事业发展中心】
地址:太仆寺旗宝昌镇光明大街
联系人:岳宏娟
供应商(乙方):【太仆寺旗印象图文快印】
地址:宝昌镇建设南路7号
联系人:穆军

合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

乐活天章白色复印纸 A4 70g

规格型号(或服务要求):

参数:系列:天章 乐活天章;克数:70g;纸张大小:A4;每包张数:500张/包;包数:1包;颜色分类:白色;浆料:全木浆;质量等级:优;产品尺寸(mm):210*297;厚度(μm):96.9;挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):89;挺度(恒速弯曲法横向)(mN):38;平滑度(反面)(s):19;平滑度(正面)(s):23;不透明度(%):91.0;可勃值 (g/㎡):正面23.0 反面24.9;尘埃度(0.3mm2-1.5mm2)(个/㎡):0;尘埃度(>1.5mm2)(个/㎡):0;交货水分(%):4.6;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2023ELP05424149;中国环境标志产品认证证书有效期:2028-08-20;销售张数:500张;定量偏差%:±4.0;售后服务:按采购人要求的供货时间内免费送货到采购单位指定的地点;产地:广东省-珠海市-金湾区;国别:中国;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;;

2、合同金额(元):3475.0
3、采购方式:直接订购(通用)

合同签订日期:
2025-12-04 11:47:24

合同发布日期:
2025-12-04 12:04:34

更多详情咨询: