木骨架沙发 三人沙发 办公桌 茶几 办公椅 桌前椅采购合同公告(德庆县悦城镇人民政府2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04465754
二、合同名称
德庆县悦城镇人民政府木骨架沙发类等电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2668704
四、项目名称
德庆县悦城镇人民政府采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):德庆县悦城镇人民政府
地址:广东省肇庆市德庆县德庆县悦城镇悦城大道西27号
联系方式:13929877762
供应商(乙方): 德庆县合成电脑数码商行
地址:德庆县德城镇青云路南侧清华花园四期首层19号商铺
联系方式:18026182212
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
三人沙发
1(张)
2,150.00
2,150.00
2
办公桌
2(张)
1,910.00
3,820.00
3
茶几
1(张)
713.00
713.00
4
办公椅
2(张)
600.00
1,200.00
5
桌前椅
4(张)
279.00
1,116.00
合同金额: 8,999.00元,大写金额:捌仟玖佰玖拾玖元整
履约期限:2025年12月04日至2026年12月04日
履约地点:德庆县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月04日
八、合同公告日期
2025年12月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
德庆县悦城镇人民政府
2025年12月04日
1.采购合同公告附件.pdf
德庆县悦城镇人民政府直接订购采购合同合同名称:德庆县悦城镇人民政府木骨架沙发类等电子卖场合同合同编号:HT-2025-04465754甲方:德庆县悦城镇人民政府乙方:德庆县合成电脑数码商行合同金额(元):8999.00人民币大写:捌仟玖佰玖拾玖元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注木骨架沙发类栩知敬/,栩知敬YGQ33实木沙发,YGQ33;栩知敬YGQ33实木沙发适用人数:3饰面材质:皮颜色分类:蓝框架材质:木填充材料:海绵是否可组合:是是否可拆洗:否是否可储物:否是否带坐垫:是是否带靠垫:是质保期限:1年产品尺寸:/承重量(kg):300kg包装清单:暂无产地:广东1¥2150.0000¥2150.00木制台、桌类渝金美,渝金美纯全实木办公桌中式老板经理桌家用电脑写字台式书组合学习桌1.4米办公桌抽屉款lo-516(质保5年)(质保5年),00sjvecr5gQ(送货需原厂授权);渝金美纯全实木办公桌中式老板经理桌家用电脑写字台式书组合学习桌1.4米办公桌抽屉款lo-516(质保5年)(质保5年)形状:不规则形产品类型:会议桌产品尺寸(mm):产品材质:饰面材质:木皮颜色分类:黑色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:1年承重量(kg):包装清单:暂无产地:广东2¥1910.0000¥3820.00木制台、桌类渝金美,茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几,BY-7061;茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几茶几形状:长方形产品类型:茶几产品尺寸(mm):常规产品材质:木饰面材质:木皮颜色分类:红棕色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):200包装清单:1产地:广东1¥713.0000¥713.00木骨架沙发类渝金美,会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议,A101会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅;会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议产品类型:会议椅框架材质:会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅饰面材质:皮质填充材料:会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅颜色分类:会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅是否有扶手:是是否可折叠:否质保期限:3年产品尺寸:会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议-第2-第3-第4-第5-第6页-页-页-页-页-¥2150.00木骨架为主的椅凳类椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅承重量(kg):会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会2-第7¥600.0000页-¥1200.00木骨架为主的椅凳类议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅重量:会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅中国环境标志产品认证证书编号:会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅包装清单:会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅售后服务:会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅会议椅产地:广东-第8-第9-第1-第1-第1页-页-0页-1页-1页-¥1200.00木骨架为主的椅凳类松光/songguang,家具现代简约客厅小圆凳子沙发凳ins风家用网红懒人布艺矮凳,SG_OJnKRCEKS1836;家具现代简约客厅小圆凳子沙发凳ins风家用网红懒人布艺矮凳产品类型:洽谈椅框架材质:凳底凳面12mm厚多层实木夹板,内40*20实木木方,圆弧面3mm多层夹板造型,高密度海绵,凳面4个拉点,底部5颗透明固定脚钉。饰面材质:布艺填充材料:高密度回弹海绵颜色分类:可选是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年产品尺寸:直径420*450H承重量(kg):常规包装清单:见详情产地:广东4¥279.0000¥1116.00合计¥8999.00大写(人民币):捌仟玖佰玖拾玖元整合同总额包括货款、设计、安装、随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等(车辆品目的购置税,车船税,上牌费、保险费除外)。二、交货时间、地点1.交货时间:2025-12-31之后3个工作日内。2.交货地点:广东省肇庆市德庆县德庆县悦城镇悦城大道西27号。三、质保期及售后服务要求-第12页-1.乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。3.乙方保证合同项下提供的货物(或者设备)不侵犯任何第三方的知识产权。否则,乙方须承担对第三方的侵权责任并承担因此而发生的所有费用。五、付款方式甲方货物验收通过后,收到正式发票后30个工作日内通过银行转账向乙方支付100%合同款项。六、违约责任1.如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他应当保密的信息,不得泄露或者不正当地使用;泄露、不正当地使用该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地或所在地上级的仲裁委员会申请仲裁解决。九、其他1.本合同一式2份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(盖章):德庆县悦城镇人民政府甲方联系人:邓誉红联系电话:13929877762单位地址:广东省肇庆市德庆县德庆县悦城镇悦城大道西27号合同签订日期:合同履约开始日期:2025-12-04合同履约截止日期:2026-12-04-第13页-乙方(盖章):德庆县合成电脑数码商行开户银行:广东德庆农村商业银行股份有限公司银行账号:80020000016557374乙方联系人:龙锐坚联系电话:18026182212单位地址:德庆县德城镇青云路南侧清华花园四期首层19号商铺合同签订日期:-第14页-