会议桌采购合同公告(宜良县第二人民医院2025)



合同编号:

4530125HT20250070101

合同名称:

关于其它桌的网上超市合同

项目编号:

4530125JH202500701

项目名称:

宜良县第二人民医院文件柜、办公椅、会议桌等采购计划

采购人(甲方):

宜良县第二人民医院

供应商(乙方):

宜良县匡远镇佳文文化用品店

所属地域:

昆明市

所属行业:

综合医院

合同金额:

3925.00元

合同签订日期:

2025-12-02

合同公告日期:

2025-12-04

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

宜良县第二人民医院关于其它桌的网上超市采购项目成交公告

合同附件:

会议桌等合同.pdf

政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:会议桌等采购合同编号:4530125HT20250070101(系统编号)(自编号,如有)甲方:宜良县第二人民医院乙方:宜良县匡远镇佳文文化用品店1/5政府采购网上超市合同合同编号:4530125HT20250070101采购单位(甲方):宜良县第二人民医院供货商(乙方):宜良县国远镇佳文文化用品店1十口国议租承诺书,双方茶者本食,以代一、采购标的金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价14530125JH202500701-4欧尚方桌/洽谈桌欧尚SL-BJ08产地:云南省昆明市官渡区,品牌:欧尚,型号:SL-BJ08,颜色分类:定制色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):600*600*6001张430.0024530125JH202500701-5欧尚100055275631会议桌欧尚100055275631品牌:欧尚,型号:100055275631,颜色分类:定制色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):1200*500*7508张200.0034530125JH202500701-3威铭正远WD无缝封边小方凳24*34*42cm山核桃面+珍珠白钢架威铭正远VSIONWD无缝封边小方凳24*34*42山核桃面+珍珠白钢架产地:云南省昆明市官渡区,品牌:威铭正远/VSION型号:WD无缝封边小方凳24*34*42山核桃面+珍珠白钢架,颜色分类:定制色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):240*340*4201把55.0044530125JH202500701-1威铭正远YX上玻中二抽连体灰白850*390*1800mm威铭正远/VSIONYX上玻中二抽连体灰白850*390*1800mm产地:云南省昆明市官渡区,品牌:威铭正远/VSION型号:YX上玻中二抽连体灰白850*390*1800mm,颜色分类:灰色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):850*390*18002组570.0054530125JH202500701-2威铭正远CY715工字椅黑网+白框570*570*910mm威铭正远/VSIONCY715工字椅黑网+白框570*570*910mm产地:云南省昆明市官渡区,品牌:威铭正远/VSION型号:CY715工字椅黑网+白框570*570*910mm,颜色分类:黑色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):570*570*9104把175.00合同总价(元)3925.00合同总价(大写)叁仟玖佰贰拾伍元整二、资金来源及支付方式金额单位:元序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质14530125JH202500701-1文件柜21140.00其他资金24530125JH202500701-2办公椅4700.00其他资金34530125JH202500701-3桌前椅155.00其他资金44530125JH202500701-4其他台、桌类1430.00其他资金54530125JH202500701-5会议桌81600.00其他资金注:据采购计划核定的性质填写。人11口成发市时电时位文,贴木HX1用上三、款项支付1、支付时间:验收完成后60天内2、支付方式:转账3、/四、履约保证金(如有)证。甲方无息返还给乙方。3、13/5五、货物包装与交付量证明及其他技术资料(如有)。3、交货期:合同签定后10天内4、交货方式:送货上门5.收货人:徐春艳:联系方式:138883419416收货地址,云南省昆明市宜良县国远街道昆石公路2写7、L六、安装与验收41a人嘉人员A庆造成H八刀1科广大,07。,详国电子卖场(网上招市)项目协议书约定的验收标取顺重安小;l化用方成在收到货物后3个工作日内进行到货验收。中万对产品I数重和外进,开或免除乙方所应承担的质量保证责任。易购收(加有),安调测完毕后,乙方应配合甲方进行最终验收,验收结果以中万金者的验收证明为。5、七、保修与售后服务1货物质保期为1年,白到货验收合格或最终验收合格之日起至质保期届满且经甲方确认无任何质量问题时止。27方承诺所售商品,白甲方收到商品之日起3日内可以无理由退货,7日内可以换货。更换后的货物质保期应重新计算。3质保期内,乙方应当提供7x24小时电话支持服务。乙方接到甲方保修通知后2个小时内响应,24个小时内排除故障。对干质保期内不能修复的产品部件,乙方应在48个小时内免费更换备品备件。4.质保期届满后,乙方对本合同顶下货物提供终身维修服务,且维修时只收取所需维修部件的成本费,服务内容应与质保期内的要求相一致。5、L八、知识产权及其他民事权利的保护17方保证向甲方交付的货物、软件、技术资料等,不会侵犯任何第三人的专利权、著作权、商标权、商业秘密、其他知识产权或者其他民事权利。如乙方违反上述规定,则乙方应负责消除甲方拥有并使用乙方交付的货物、软件、技术资料等所存在的全部法律障碍,并赔偿甲方的损失。2、L九、违约责任1甲方逾期支付(申请支付)货款的,自逾期之日起,向乙方每日偿付合同总价3%的违约金:甲方无正当理由拒付货款的,应向乙方偿付合同总价5%的违约金。2、乙方逾期供货的,自逾期之日起,向甲方每日偿付合同总价3%的违约金:乙方逾期7日不能交货的,应向甲方支付合同总价5%的违约金,并且甲方有权解除本合同,不再退还履约保证金(如有)。乙方未在约定时间内完成安装调试(如有)的,参照前款约定承担违约责任。3、乙方违反本合同和招投标文件约定的有关质量保证及售后服务等的,每发生一次,乙方应向甲方支付200元违约4/5金。同时,甲方有权委托第三方进行保修,所产生的费用由乙方承担。若因货物缺陷或乙方服务质量等问题造成甲方或任何人员人身、财产损害的,乙方应承担有关责任并作出相应赔偿。4、乙方没有按网上超市协议承诺的价格或优惠率签订合同并供货的,甲方有权没收履约保证金(如有),同时,报经政府采购监管部门批准按照相关政府采购法律法规的规定对其进行处罚。5、1十、法律适用与争议解决1、本合同的订立、解释、履行及争议解决,均适用中华人民共和国法律。2、本合同履行过程中发生争议的,甲乙双方应友好协商:协商不成的,任何一方可向甲方所在地人民法院起诉。3、十一、合同生效及其他1、云南省网上超市一张网(集采目录)供应商征集项目-宜良县匡远镇佳文文化用品店宜良县网上超市项目招标文件以及投标文件、询标纪要、电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。若本合同约定与前述文件约定不一致的,按照下列顺序予以解释:(1)本合同履行过程中双方签署的变更或补充协议(如有):(2)本合同;(3)电子卖场(网上超市)项目入围协议和承诺书;(4)投标文件:(5)其他合同文件。2、本合同经甲乙双方加盖公章后生效。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同一式西份,甲乙双方各执二份,具有同等法律效力。4、/(本页无正文,为《政府采购网上超市合同》之签章页)甲方(公章):乙方(公章):宜良县匡远镇佳文文化用品店法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):隙术宏地址:地址:宜良县鱼龙衔号号电话:1388812S124开户银行:开户银行:宜良县农村信用合作联社蓬莱信用社账号:账号:0800042763280012签订日期:205年1月2日签订日期:20年12月2日5/5