天津演讲台 演讲桌采购合同公告(天津工业大学2025)
天津工业大学生命科学学院采购演讲台项目(项目编号:市本级〔2025〕394736号)合同公告
发布日期:2025年12月03日
一、合同编号 :津采同〔2025〕377035号
二、合同名称 :演讲台
三、项目编号 :市本级〔2025〕394736号
四、项目名称 :生命科学学院采购演讲台项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津工业大学
地 址 :天津市西青区宾水西道399号
联 系 方 式 :83955042
供应商(乙方):天津华北家具有限公司
地 址 :天津市静海区良王庄乡四小屯村新增路107号A区厂房
联 系 方 式 :13652091514
六、合同主要信息
主要标的名称:演讲台
规格型号:QL-演讲桌
主要标的数量:1
主要标的单价:0.135(万元)
合同金额: 0.135(万元)
履约期限、地点等简要信息:2025-12-18 天津工业大学
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2025年12月03日
八、合同公告日期:2025年12月03日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
TGPC-2025-ZJ-1540.pdf
天津工业大学
2025年12月03日