体育专业硕士教学科研设备 ▲体姿态评估筛查设备采购合同公告(蚌埠医科大学2025)
一、合同编号:34990020251112000016
二、合同名称:2025年蚌埠医科大学体育专业硕士教学科研设备采购合同(第2包)
三、项目编号:FSKY34000120257267号001
四、项目名称:2025年蚌埠医科大学体育专业硕士教学科研设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):蚌埠医科大学
地址:蚌埠市东海大道2600号
联系方式:0552-3175462
供应商(乙方):合肥润文医疗器材有限公司
地址:安徽省合肥市肥西县经济开发区新型工业园与紫蓬镇交汇处合肥华南城一期精品交易6区A-1B3-14室、15室
联系方式:15256538920
六、合同主要信息
主要标的名称:▲体姿态评估筛查设备
规格型号(或服务要求):品牌:芯康规格型号:Medtrack-Balance
主要标的数量:1.00
主要标的单价:483000.00元
合同金额:483000.00元
履约期限、地点等简要信息:蚌埠医科大学,合同签订之日且接到甲方通知之日起60日历日
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年12月03日
八、合同公告日期:2025年12月04日
九、其他补充事宜:
无