原子吸收分光光度计采购合同公告(武汉海关技术中心2025)
一、合同编号: CG2025-PL-GK-HW-049
二、合同名称: 武汉海关技术中心2025年原子吸收分光光度计采购项目合同书
三、项目编号: CG2025-PL-GK-HW-049
四、项目名称: 海关总署2025年原子吸收分光光度计(第一批)采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉海关技术中心
地 址: 武汉市汉阳区琴台大道588号
联系方式:027-58905865
供应商(乙方):北京瑞腾京实科技有限公司
地 址:北京市朝阳区朝阳路71号14层1707
联系方式:18310610805
六、合同主要信息
主要标的名称:具体详见合同附件
规格型号(或服务要求):具体详见合同附件
主要标的数量:具体详见合同附件
主要标的单价:具体详见合同附件
合同金额: 6.380000万元
履约期限、地点等简要信息:具体详见合同附件
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-12-02
八、合同公告日期: 2025-12-04
九、其他补充事宜:无
附件:
原子分光光度计合同(63800元)双方盖章.pdf
原子分光光度计合同(63800元)双方盖章.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。