不间断电源采购合同公告(韶关市中等职业技术学校2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04459118

二、合同名称

韶关市中等职业技术学校不间断电源电子卖场合同

三、项目编号

DD-2025-2660965

四、项目名称

韶关市中等职业技术学校采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):韶关市中等职业技术学校
地址:广东省韶关市浈江区大学路133号韶关市中等职业技术学校
联系方式:13826320568
供应商(乙方): 韶关市华世通电子科技有限公司
地址:工业东路东岗岭原市歌舞大院办公楼一楼01号(自编)
联系方式:18998650946

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
不间断电源
1(台)
4,985.00
4,985.00

2
不间断电源
1(台)
2,892.00
2,892.00

合同金额: 7,877.00元,大写金额:柒仟捌佰柒拾柒元整
履约期限:2025年12月02日至2026年12月01日
履约地点:韶关市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月02日

八、合同公告日期

2025年12月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
韶关市中等职业技术学校
2025年12月04日

1.采购合同公告附件.pdf