北京增值物业服务采购合同公告(北京招通房地产开发有限公司2025)
璀璨公元项目增值物业服务合同
项目概况
采购项目名称:
璀璨公元项目增值物业服务合同
采购项目编号:
G1100000175252388001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
直接采购
项目类型:
经营服务
直接采购采购的原因:
二级公司实施细则规定的情形;
邀请供应商:
北京招商局物业管理有限公司
公示开始时间:
2025-12-04 11:45:00
公示截止时间:
2025-12-07 11:45:00
采购人及采购代理
采购人名称:
北京招通房地产开发有限公司
采购人地址:
北京市通州区璀璨公元生活馆
联系人:
张宝杰
联系方式:
17631551396
邮箱:
598393579@qq.com
联合采购人:
代办机构名称:
北京经开亦盛房地产开发有限公司
代办机构地址:
北京市朝阳区招商局大厦
代办机构联系人:
张宝杰
联系方式:
17631551396
异议及投诉的受理渠道
受理异议的渠道:
异议联系人:张宝杰
异议联系电话:17631551396
异议邮箱:598393579@qq.com
异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。
受理投诉的渠道:
交易平台投诉邮箱dzzbts@ciesco.com.cn
标段(包)信息1
标段(包)名称:
北京璀璨公元【东小马6009】-北京通州东小马6009地块一期-璀璨公元项目增值物业服务合同
标段(包)编号:
G1100000175252388001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
4.1信誉要求 4.1.1供应商不得存在下列情形,否则报价将被否决: ①被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); 4.1.2其他信誉要求: 4.2本次采购是否接受联合体:不接受 4.3其他资格要求及证明资料:
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
明细信息
名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
品牌/原产地
交货期
北京璀璨公元【东小马6009】-北京通州东小马6009地块一期-璀璨公元项目增值物业服务合同
/
1
项
相关说明
相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。