装修工程 安全文明施工费采购合同公告(华南农业大学2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04466527

二、合同名称

华南农业大学装修工程电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1680551

四、项目名称

华南农业大学装修工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):华南农业大学
地址:广东省_广州市_天河区华南农业大学
联系方式:020-85285603
供应商(乙方): 广东穗都建筑工程有限公司
地址:冠庭园A幢三梯305单元
联系方式:020-87709070

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
装修工程
1(项)
82,466.85
82,466.85

2
安全文明施工费(元)
1(无)
6,628.77
6,628.77

3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
695.05
695.05

4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 89,790.67元,大写金额:捌万玖仟柒佰玖拾元零陆角柒分
履约期限:2025年12月12日至2025年12月21日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月12日

八、合同公告日期

2025年12月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
华南农业大学
2025年12月04日

1.采购合同公告附件.pdf