山东省廉洁文化作品展复评及开幕租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省文学艺术界联合会所属协会2025)
山东省文学艺术界联合会所属协会美协"清风河口"廉洁文化作品展复评及开幕租车采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501029065A_001
二、合同名称:美协"清风河口"廉洁文化作品展复评及开幕租车
三、采购项目编码:SDGP370000000202501029065
四、采购项目名称:美协"清风河口"廉洁文化作品展复评及开幕租车
五、合同主体
采购人:山东省文学艺术界联合会所属协会
地址:济南市槐荫区威海路2766号
联系方式:68978522
供应商(乙方):山东瑞祥汽车服务有限公司
地址:山东省济南市市中区经十路180号203室
联系方式:13205319711
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
SGM6521UBA4
1
0.3944
0.3944
履约期限、地点等简要信息:济南
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-10-09
八、合同公告日期:2025-12-04
九、其他补充事宜:
美协清风河口廉洁文化作品展复评及开幕租车合同3944.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然展复评及开幕租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城网上超市采购,确定山东瑞H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501029065计划编号:37000000071100220250021包号:山东省文学艺术界联合会所属协会(甲方)所需美协"清风河口"廉洁文化作品祥汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数服务小微型71济南东营河口2025.10.12-154租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务车鲁A22D8F160043862025.10.12-153944济南东营河口三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺