催干剂 下水管接头采购合同公告(新城实验小学2025)
一、合同编号:3205099930262025004001
二、合同名称:关于其他学前教育的网上商城合同
三、项目编号:2891101000026024436
四、项目名称:新城实验小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):新城实验小学
地 址:/
联系方式:18896777975
供应商(乙方):南京豪码科技有限公司苏州分公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤台南路138号3A-33号
联系方式:18114454931
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:白云 JB125A催干剂 jxz 数量:2.00 单价(元):258.00 规格型号(或服务要求):JB125A
主要标的名称:国产 起泡网 yl 数量:50.00 单价(元):0.50 规格型号(或服务要求):--
主要标的名称:国产 下水管接头 jxz 数量:5.00 单价(元):2.30 规格型号(或服务要求):下水管接头
主要标的名称:得力 剪刀 xcy 数量:12.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):剪刀
主要标的名称:国产 小黑板 wjxy 数量:1.00 单价(元):89.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:红领巾 红领巾 数量:250.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):红领巾
主要标的名称:国产 大队长袖标 jxz 数量:50.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):大队长
主要标的名称:国产 三角防撞贴 jxz 数量:300.00 单价(元):1.58 规格型号(或服务要求):三角
主要标的名称:国产 留样标签 jxz 数量:2.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):留样标签
主要标的名称:得力 文件夹 xcy 数量:36.00 单价(元):5.15 规格型号(或服务要求):强力
主要标的名称:国产 喇叭电池 jxz 数量:2.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):喇叭
主要标的名称:国产 测量仪 jxz 数量:20.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):额温
主要标的名称:得力 0392订书机 jxz 数量:1.00 单价(元):52.00 规格型号(或服务要求):0392
主要标的名称:得力 0042彩色工字钉 amd 数量:40.00 单价(元):4.36 规格型号(或服务要求):0042彩色
主要标的名称:长城牌 壁扇 16寸 数量:4.00 单价(元):112.00 规格型号(或服务要求):16寸
主要标的名称:国产 国旗 mxwz 数量:2.00 单价(元):38.00 规格型号(或服务要求):国旗
主要标的名称:国产 国旗 mxwz 数量:2.00 单价(元):14.50 规格型号(或服务要求):国旗
主要标的名称:国产 国旗 mxwz 数量:2.00 单价(元):23.00 规格型号(或服务要求):国旗
主要标的名称:国产 国旗 mxwz 数量:2.00 单价(元):39.00 规格型号(或服务要求):国旗
主要标的名称:国产 内芯 jxz 数量:500.00 单价(元):0.79 规格型号(或服务要求):内芯
主要标的名称:国产 内芯 jxz 数量:500.00 单价(元):0.79 规格型号(或服务要求):内芯
主要标的名称:国产 炒菜勺子 jxz 数量:2.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):炒菜
主要标的名称:蓝月亮 洗手液 sj 数量:2.00 单价(元):154.00 规格型号(或服务要求):洗手液
主要标的名称:国产 印章 amd 数量:4.00 单价(元):30.50 规格型号(或服务要求):印章.
主要标的名称:国产 运动T恤 fkx 数量:44.00 单价(元):46.80 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:越秀山 乳胶手套 sj 数量:22.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):乳胶
主要标的名称:国产 放勺子的框子 jxz 数量:5.00 单价(元):3.60 规格型号(或服务要求):放勺子的
主要标的名称:国产 米萝 jxz 数量:5.00 单价(元):13.00 规格型号(或服务要求):米萝
主要标的名称:国产 米萝 jxz 数量:5.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):米萝
主要标的名称:国产 电动喷雾器 jxz 数量:1.00 单价(元):136.00 规格型号(或服务要求):电动
主要标的名称:国产 拖把布 orx 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):拖把布
主要标的名称:纱手套 dsx 数量:22.00 单价(元):1.90 规格型号(或服务要求):纱手套
主要标的名称:国产 垃圾桶 jxz 数量:2.00 单价(元):240.00 规格型号(或服务要求):垃圾桶
主要标的名称:国产 垃圾桶 jxz 数量:30.00 单价(元):27.00 规格型号(或服务要求):垃圾桶
主要标的名称:吉文牌 7C A4 塑封膜 100张/包 sj 数量:2.00 单价(元):34.00 规格型号(或服务要求):7C A4
主要标的名称:传化 5kg 洗洁精 jxz 数量:1.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):5kg
主要标的名称:上海 硫磺皂 单位:箱 jxz 数量:3.00 单价(元):134.00 规格型号(或服务要求):硫磺皂
2.合同金额(元):9484.30
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年12月02日
八、合同公告日期:2025年12月04日
九、其他补充事宜:无