办公软件 专业增强版办公 专业增强版办公软件采购合同公告(中国共产党孝感市纪律检查委员会、孝感市监察委员会2025)



一、合同编号: 办公室采购办公软件
二、合同名称: 办公室采购办公软件
三、项目编号: 20251204A
四、项目名称: 办公室采购办公软件
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党孝感市纪律检查委员会本级
地 址: 复兴大道1号
联系方式:2280718
供应商(乙方):孝感海通商贸有限公司
地 址:孝感市光荣路特1号百佳豪庭步行街A4-111
联系方式:13339849738
六、合同主要信息
主要标的名称:办公室采购办公软件
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:3个
主要标的单价:1578
合同金额: 0.157800万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月12日至2025年12月04日;履约地点:复兴大道1号
采购方式: 单一来源
七、合同签订日期: 2025-11-12
八、合同公告日期: 2025-12-04
九、其他补充事宜:无
附件:

1204A.pdf

1204A.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

-Kd~7m81loo小计单价数量型号一、合同标的品牌商品编码商品品目¥550.00商品名称1厉引作系统1件桌面操作系统V10办公件金山/WPSWPS2bffice2023专业增强版办公作系统公套件5771013软件520424005金17VVF0点面投作系统V10wPsoffice2023专业增强版办公软件V12.81.0151.0套¥550.00¥548.00¥548.00软件V12.8办公套件福昕爵/FUXINKUNPENG版3式办公套件软件(Linux办公套件1573119福昕鲲鹏VFUXINKUNPENG版式办公套件歃件(Linux版)V8.011.0套¥480.00¥480.00版)V8.0合同金额写,存仟伍佰柒拾捌元整(含¥1,578.00-r代nf货广发示/1收货时间:合同签计后3天、化,成市幸X4三、质保期:进的物的质保明按照生产家小四、售后服务要求:格和性能的要求。人+工10内联生广五服标t为。五、验收标准·LU工版用之书保市,产品明1广uputfHn9xisTf子).2.台格辛大十98%六、特别说明:1的保团与质是相关的他期限均自亢成最验收山甲方签货物5收单之起第1页共页tY文行111女F24F4241hL217497601040005733:八、违约责任九、解决纠纷方式:1、双方协商。2协商不一致,可提请仲委员资仲钺。、地议向甲方所在地人民法阮。十、其他resrmaloiaisti4iarHs乙方(公章):法定(授权)代表人统一社会信用代码:g420900MA4887J564法定(授地址:孝感市光荣路特办公室合同签订日期:年台同签订日明:2页2页