多功能一体机采购合同公告(黎城县供销合作社联合社2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-390059】

二、合同名称:
【黎城县供销合作社联合社多功能一体机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【黎城县供销合作社联合社多功能一体机采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【黎城县供销合作社联合社】
地址:山西省长治市黎城县河下西街91号
联系人:杨林
供应商(乙方):【黎城县华兴科技有限公司】
地址:鼓楼街200号
联系人:翟磊

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

沧田A4多功能一体机C2W

规格型号(或服务要求):

参数:打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(ppm):22;彩色打印速度(ppm):0;水平打印分辨率(dpi):1200;垂直打印分辨率(dpi):600;月打印机负荷(页):10000;黑白首页输出时间(s):8.5;特殊复印功能:有;双面扫描:无;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):无;标配自动输稿器:无;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;内存容量(MB):32MB;有线网卡:有;无线网卡:无;耗材型号:CP-0215A;网络打印:不支持;输稿器:无;双面功能:无;耗材类型:鼓粉一体;中国节能产品认证证书编号:CQC25701463868;中国节能产品认证证书有效期:2028-02-08;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:1年;产地:浙江;辅助功能(至少包含复印、扫描):支持;标配纸盒数量:1;;

2、合同金额(元):1450.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-12-03 10:03:57

八、合同发布日期:
2025-12-03 10:21:31

产品认证证书中国质量认证中心CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTRE中国质量认证中心有限公司电话:+861083886666中国·北京·南四环西路188号9区100070http://www.cqc.com.cn证书编号:CQC25701463868,发证日期:2025年03月13日有效期至:2028年02月08日委托人名称浙江沧田智能信息科技有限公司及注册地址浙江省嘉兴市嘉善县魏塘街道南星路819号中国节能认证品牌,沧田制造商名称浙江沧田智能信息科技有限公司及注册地址浙江省嘉兴市嘉善县魏塘街道南星路819号生产企业名称长城信息股份有限公司及生产地址长沙经济技术开发区东3路5号产品名称和系列、多功能一体机/黑白激光多功能一体机/黑白多功能一体机/黑白数码复合机/单色激光多功能一体机/规格、型号单色多功能一体机/单色数码复合机M22、C2W、X3、X5、X7、X9(字母均为非变量):220-240V~,50/60Hz,4.2A(能效等级:2级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发: