广东台式计算机采购合同公告(广东医科大学附属医院2025)



公告内容:

发布机构:广东医科大学附属医院
项目编号:DD-2025-002532

一、合同编号

GDHT-2025-011792

二、合同名称

广东医科大学附属医院台式计算机直接选定采购合同

三、项目编号

DD-2025-002532

四、项目名称

广东医科大学附属医院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):广东医科大学附属医院
地址:广东省湛江市霞山区人民大道南57号
联系方式:2369933
供应商(乙方): 湛江市荣森信息科技有限公司
地址:湛江市霞山区人民大道南50、52号国贸新天地A区商住楼A1座1304房
联系方式:0759-2218176

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
HP 480G9 I5主机+23.8寸显
1(台)
5,690.00
5,690.00

合同金额: 5,690.00元,大写金额:伍仟陆佰玖拾元整
履约期限:2025年12月04日至2025年12月05日
履约地点:广东省本级
采购方式:

七、合同签订日期

2025年12月04日

八、合同公告日期

2025年12月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东医科大学附属医院
2025年12月04日