车辆保险服务采购合同公告(聊城市茌平区综合行政执法局2025)



聊城市茌平区综合行政执法局聊城市茌平区综合行政执法局2025年10月份车辆保险服务采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP371503000202501001499A_001
二、合同名称:聊城市茌平区综合行政执法局2025年10月份车辆保险服务采购项目
三、采购项目编码:SDGP371503000202501001499
四、采购项目名称:聊城市茌平区综合行政执法局2025年10月份车辆保险服务采购项目
五、合同主体
采购人:聊城市茌平区综合行政执法局
地址:茌平县建设路2530路
联系方式:0635-4229010
供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司聊城中心支公司
地址:聊城市东昌府区利民东路78号
联系方式:18963558950
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
保险
1
1.87095
1.87095

履约期限、地点等简要信息:聊城市茌平区综合行政执法局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-12-02
八、合同公告日期:2025-12-04
九、其他补充事宜:

聊城市茌平区综合行政执法局2025年10月份车辆保险服务采购项目合同.pdf

客el公务用车保险政府采购凭证上2025年10月份车辆保险服务采购项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371503000202501001499计划编号:37150300021500020250031包号:聊城市茌平区综合行政执法局(甲方)所需聊城市茌平区综合行政执法局采购,确定中华联合财产保险股份有限公司聊城中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁PZ8698通華WTY5180TSLC6扫路车1701P25030013715039200000034872025-11-222026-11-214121.26P25030043715037500000001112025-11-222026-11-21413.466235.72鲁PV3080通華WTY5180TSLC6扫路车1701P25030013715038900000034832025-11-222026-11-214121.26P25030043715035700000001162025-11-222026-11-21413.466235.72鲁PZ7713通華WTY5180TSLC6扫路车1701P25030013715034400000034892025-11-222026-11-214121.26P25030043715031600000001152025-11-222026-11-21415.806238.06客el上A3二、保险费用然H4AMnG1售-1h标8服务内容详见保险公司出具的保险单。金额合计为人民币18709.50元,大写:壹万捌仟柒佰零玖元伍角整。其中:交强险:5103.00元,商业险:12363.78元,车船税:1242.72元。