印刷服务采购合同公告(瓜州县信访局2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-749607

二、合同名称:瓜州县信访局其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GS-KCHT-2025-749607

四、项目名称:瓜州县信访局其他印刷服务直接选定采购合同

五、合同主体

采购人(甲方):瓜州县信访局
地址:瓜州县信访局
联系方式:13299329933
供应商(乙方):瓜州县中印印刷有限公司
地址:甘肃省酒泉市瓜州县邮电巷
联系方式:13909375000

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
违法犯罪行为的指导意见
200(张)
¥0.60
¥120.00
违法犯罪行为指导意见A3

2
联办上行文、信访局函头
1,000(张)
¥0.30
¥300.00
联办上行文、信访局函头,A4红色各五百张

3
联办函头、复查委员会函头、联办下行文
900(张)
¥0.34
¥306.00
联办函头、复查委员会函头、联办下行文各300张

4
预警函头
300(张)
¥0.34
¥102.00
预警函头A4红色

合同金额: 828.00元,大写(人民币):捌佰贰拾捌元整
履约期限:2025年12月03日至2025年12月16日
履约地点:瓜州县信访局
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年12月03日

八、合同公告日期

2025年12月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同——印刷服务.pdf
瓜州县信访局
2025年12月04日

合同——印刷服务.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250306620922000004征集人:瓜州县财政局入围供应商:瓜州县中印印刷有限公司合同名称:瓜州县信访局其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-749607甲方:瓜州县信访局乙方:瓜州县中印印刷有限公司合同金额(元):828.00人民币大写:捌佰贰拾捌元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1非涉密内部文件普通文件印刷>100份产品其他印刷服务,无,无,非涉密内部文件普通文件印刷>100份2000.6000120.002文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份产品其他印刷服务,无,无,文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份9000.3400306.003文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份产品其他印刷服务,无,无,文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份3000.3400102.004文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份产品其他印刷服务,无,无,文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份1.0000.3000300.00合计(大写):捌佰贰拾捌元整(小写):¥828.00元备注:违法犯罪行为的指导意见;文头纸印制,详见清单。-第1页-二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市瓜州县县府大道51号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人点甲方单位名称:瓜州县信访局联系电话:18793765969单位地址:甘肃省酒泉市瓜州县县府大道51号2025年12月03日乙方(公章):陈城乙方负责人:陈浩开户银行:中国工商银行股份有限公司瓜州支行-第2页-银行账号:2713036609200094634联系电话:13909375000单位地址:瓜州县渊泉镇邮电巷76号2025年12月03日甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-12-0314:41:1911订单编号GS-KCFWDD-2025-165586476成交商品总价828.00/采购单位瓜州县信访局供应商瓜州县中印印刷有限公司采购单位联系人瓜州县信访局供货单位联系人陈浩、1采购人电话18793765969联系电话139093790001下单时间2025-12-0314:39订单状态订单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价非涉密内部文件普通文件印刷>100份无其他印刷服务2000.6120.00文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份无其他印刷服务9000.34306.00文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份无其他印刷服务3000.34102.00文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份无其他印刷服务1,0000.3300.00合计:¥828.00验收部门负责人签字采购单位验收意见验收单位(盖章)-第1页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250306620922000004征集人:瓜州县财政局入围供应商:瓜州县中印印刷有限公司合同名称:瓜州县信访局其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-749607甲方:瓜州县信访局乙方:瓜州县中印印刷有限公司合同金额(元):828.00人民币大写:捌佰贰拾捌元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1非涉密内部文件普通文件印刷>100份产品其他印刷服务,无,无,非涉密内部文件普通文件印刷>100份2000.6000120.002文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份产品其他印刷服务,无,无,文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份9000.3400306.003文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份产品其他印刷服务,无,无,文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份3000.3400102.004文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份产品其他印刷服务,无,无,文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份1.0000.3000300.00合计(大写):捌佰贰拾捌元整(小写):¥828.00元备注:违法犯罪行为的指导意见;文头纸印制,详见清单。-第1页-二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市瓜州县县府大道51号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后10个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人点甲方单位名称:瓜州县信访局联系电话:18793765969单位地址:甘肃省酒泉市瓜州县县府大道51号2025年12月03日乙方(公章):陈城乙方负责人:陈浩开户银行:中国工商银行股份有限公司瓜州支行-第2页-银行账号:2713036609200094634联系电话:13909375000单位地址:瓜州县渊泉镇邮电巷76号2025年12月03日甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-12-0314:41:1911订单编号GS-KCFWDD-2025-165586476成交商品总价828.00/采购单位瓜州县信访局供应商瓜州县中印印刷有限公司采购单位联系人瓜州县信访局供货单位联系人陈浩、1采购人电话18793765969联系电话139093790001下单时间2025-12-0314:39订单状态订单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价非涉密内部文件普通文件印刷>100份无其他印刷服务2000.6120.00文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份无其他印刷服务9000.34306.00文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份无其他印刷服务3000.34102.00文头纸、收发文稿纸、便笺印刷≤3000份无其他印刷服务1,0000.3300.00合计:¥828.00验收部门负责人签字采购单位验收意见验收单位(盖章)-第1页-