小型健身中心采购合同公告(新林区文体广电和旅游局2025)
一、合同编号:[232763]YYGC[CS]20250002
原合同编号:[232763]YYGC[CS]20250002
二、合同名称:2025年中央集中彩票公益金支持体育事业专项资金小型体育公园小型健身中心
原合同名称:2025年中央集中彩票公益金支持体育事业专项资金小型体育公园小型健身中心
三、项目编号:[232763]YYGC[CS]20250002
四、项目名称:2025年中央集中彩票公益金支持体育事业专项资金小型体育公园小型健身中心
五、合同主体
采购人(甲方):新林区文体广电和旅游局
地址:新林区新林镇
联系方式:13845763236
供应商(乙方):黑龙江省裕琪建设工程有限公司
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区国际五金建材城 B16号楼00单元01层07号
联系方式:13845732221
原合同变更条款号:工程进度达到100%申请支付进度款尾款
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2025年中央集中彩票公益金支持体育事业专项资金小型体育公园小型健身中心
1(个)
¥1,899,016.87
¥1,899,016.87
【无】
合同金额: 1,899,016.87元,大写(人民币):壹佰捌拾玖万玖仟零壹拾陆元捌角柒分
履约期限:2025年09月11日至2025年10月11日
履约地点:新林区新林镇
采购方式:竞争性磋商
七、合同变更日期
2025年12月04日
八、合同公告日期
2025年12月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
新林区文体广电和旅游局
2025年12月04日