饭堂食材配送服务 食材配送服务采购合同公告(阳春市人民医院2025)
公告内容:
发布机构:阳春市人民医院
项目编号:0724-2531YJ014468
一、合同编号
0724-2531YJ014468
二、合同名称
采购饭堂食材配送服务项目
三、项目编号
0724-2531YJ014468
四、项目名称
采购饭堂食材配送服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):阳春市人民医院
地址:广东省阳春市春城街道环城南路24号
联系方式:0662-7768532
供应商(乙方): 阳江市粤洋菜篮子农产品有限公司
地址:名濠批发市场海产区3幢58-63号
联系方式:13450501470
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
食材配送服务
1(项)
2,053,000.00
2,053,000.00
合同金额: 2,053,000.00元,大写金额:贰佰零伍万叁仟元整
履约期限:2025年09月01日至2026年08月31日
履约地点:阳春市人民医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年09月01日
八、合同公告日期
2025年12月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳春市人民医院
2025年12月04日