武汉市预算事前绩效评估服务采购合同公告(武汉市硚口区城市管理执法局(武汉市硚口区交通运输局)2025)



一、合同编号:20251201512051
二、合同名称:道路附属设施项目预算事前绩效评估服务合同协议书
三、项目编号:420104-2025-01612-001
四、项目名称:道路附属设施项目预算事前绩效评估服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市硚口区城市管理执法局本级
2、地址:武汉市硚口区崇仁路61号
3、联系方式:83799955
4、供应商(乙方):武汉恒悦会计师事务有限责任公司
5、地址:湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街汉乐村城镇住宅项目(恒瑞佳园)3栋1-2层20号
6、联系方式:13638657866
六、合同主要信息
1、主要标的名称:事前绩效评估
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:8000元
5、合同金额:0.8(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年12月01日至2025年12月31日;履约地点:武汉市硚口区崇仁路61号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性谈判
9、采购计划备案号:420104-2025-01612
七、合同签订日期:2025-12-01
八、合同公告日期:2025-12-04
九、其他补充事宜:


相关下载

道路附属设施项目预算事前绩效评估服务合同协议书.pdf

道路附属设施项目预算事前绩效评估服务合同协议书合同编号:20251201512051甲方武汉市硚口区城市管理执法局乙方武汉恒悦会计师事务有限责任公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就道路附属设施项目预算事前绩效评估服务项目的服务,经协商一致,签订本合同。一、服务范围及内容1项目名称:道路附属设施项目预算事前绩效评估服务2.项目编号:420104-2025-01612-0013采购品目:会计服务4服务内容:按照《硚口区区级预算事前绩效评估管理暂行办法》,对区城管局拟开展的道路附属设施项目预算事前绩效评估进行服务,要求出具专业的预算事前绩效评估报告,并送审区财政局通过。5.服务期限:2025-12-01——2025-12-31二、酬金或计取方式1.酬金:人民币捌仟元整(大写)¥8000.00元小写),此价格为含税价:2计取方式:按最终收费报价;3本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。三、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4其他约定事项:无。四、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。五、合同生效本合同自2025-12-01生效。六、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,甲方执1份,乙方执1份。甲方:武汉市硚口区城市管理执法局乙方:武汉恒悦会计师事务有限责任公司法定代表人或委托代理人:童伟法定代表人或委托代理人:马耀联系电话:83799955联系电话:13995517179统一社会信用代码:1142010401088572XA统一社会信用代码:91420103MA49H3MTOM开户银行:武汉农村商业银行硚口公园支行开户银行:招商银行武汉分行营业部帐号:200554438810016帐号:127914062710601单位地址:武汉市硚口区崇仁路61号单位地址:武汉市江汉区新火车站34号方块金贸中心9层5室签订时间:签订时间:附件:合同金额明细序号服务项目采购金额(元)L其他咨询18,000.00