办公椅 黑网椅采购合同公告(2025)
财政局办公椅-黑网椅采购合同公示
一、合同编号:SDGP370724000202501000987A_001
二、合同名称:办公椅-黑网椅
三、采购项目编码:SDGP370724000202501000987
四、采购项目名称:办公椅-黑网椅
五、合同主体
采购人:财政局
地址:临朐县龙泉路3290号
联系方式:6706700
供应商(乙方):临朐县和德乐家具大世界
地址:临朐县龙泉路中段
联系方式:13563602538
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
办公椅
HWY
1
0.0295
0.0295
履约期限、地点等简要信息:龙泉路3290号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-12-03
八、合同公告日期:2025-12-04
九、其他补充事宜:
办公椅黑网椅合同.pdf
客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(货物类)项目名称:办公椅-黑网椅合同编号:SDGP370724000202501000987A_001采购编号:37072400003800120250021A甲方(采购人):财政局标8乙方(供应商):临朐县和德乐家具大世界客采购人(甲方)所需的办公椅-黑网椅与入围供应商(乙方)签订采购合同,el甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相上A3(四)合同格式、合同条款然F4根据上述合同文件要求,办公椅-黑网椅合同金额为人民币295.00元,大写AMn:贰佰玖拾伍元。G☑国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付1售-1标8关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额乙方开户单位:临朐县和德乐家具大世界开户银行:临朐县农村商业银行营业部帐号:9070107350142050019562四、付款途径预算内资金295.00元预算外资金0元自筹资金0h元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式客项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格后甲方向乙方支付全部款项,el即人民币295元,大写:贰佰玖拾伍元。上A3八、合同生效然F4MnG1乙方:临朐县和德乐家具大世界售-1h标8六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起5日内交付。2、交付地点:龙泉路3290号七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。甲方:财政局A单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:6706700签订日期:单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13563602538签订日期: