多功能一体机 多功能体机采购合同公告(浠水县卫生健康综合执法大队2025)



一、合同编号: HWYJ4211252500673973
二、合同名称: 浠水县疾病预防控制中心采购多功能一体机网上商城议价合同
三、项目编号: HWYJ4211252500673973
四、项目名称: 计算机
五、合同主体
采购人(甲方): 浠水县卫生计生局综合监督执法局
地 址: 浠水县清泉文化路9号
联系方式:13886438194
供应商(乙方):浠水县浠信电脑有限责任公司
地 址:浠水县
联系方式:15997335303
六、合同主要信息
主要标的名称:计算机
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:3620
合同金额: 0.362000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月15日至2025年09月30日;履约地点:清泉镇文化路9号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-15
八、合同公告日期: 2025-12-05
九、其他补充事宜:无
附件:

扫描全能王 2025-12-5 10.04(1).pdf

扫描全能王 2025-12-5 10.04(1).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

合同名称:浠水县疾病Y1KP合同编号:HWYJ42浠水县政府采购网上商城采购合同主人民西大叁仟叁佰捌拾元整合同金额含税¥3,380.00预防控制中心律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。等相关法主序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1多功能一体机奔图/PANTUMM6709D多功能体机bz0340606奔图/PANTUMM6709D2.0台¥1,690.00¥3,380.00合同金额会电大写:叁仟叁佰捌拾元整¥3,380.00(含税)金额二、收货时间、收货地点及联系方税)2、收货地点:湖北黄市浠水县浠水县月水路3、收货联系人购三、质保期1、收货时间:合同签订12四、售后服务要求:正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。五、验收标准:等)。1、乙方所供的货物的质保期按照生产厂家标准。2、合格率大于98%。1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料六、特别说明:家关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。1、货物的保修期或与质量相七、货款支付:1、付款方式:1、无顶付款欢人货到验收后支付。小户行:湖北浠水农村商业银行营业部:谷希水县浠信电脑有限责任公司号:820100000019753823:电话:0713-42814572、乙方账户信息金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方座按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同八、递约责任九、解决纠纷方式:第1页共2页